Дополнительное образование
Адрес(-а):  город Москва, Сельскохозяйственная улица, дом 16, корпус 1;  город Москва, 2-й Сельскохозяйственный проезд, дом 2;  город Москва, Малахитовая улица, дом 4;  город Москва, Малахитовая улица, дом 12, корпус 1;  город Москва, Малахитовая улица, дом 15;  город Москва, Ростокинская улица, дом 3;  город Москва, Сельскохозяйственная улица, дом 13;  город Москва, Сельскохозяйственная улица, дом 13, корпус 3;  город Москва, Сельскохозяйственная улица, дом 20, корпус 1;  город Москва, проезд Кадомцева, дом 15;  город Москва, улица Бажова, дом 13;  город Москва, улица Бажова, дом 22;  город Москва, улица Докукина, дом 5;  город Москва, улица Докукина, дом 5А;  город Москва, улица Докукина, дом 7
сборы <родителям <ГИА2018 <2018-2019 <меню
06.06.18
Лето – пора отдыха и удивительных открытий! И если даже летняя погода нас не очень радует, ребятам в дошкольных группах всегда найдется интересное занятие. А когда на улице солнечно и тепло, это значит, что много времени можно проводить на свежем воздухе. Начало летнего отдыха прошло познавательно и весело. Дошколята дошкольных групп ул.Бажова, 22 прошли квест-путешествие: побывали в «Гнезде аиста», построили Эйфелеву башню во Франции, поиграли в игры с «Голубем мира» и отправились в солнечную страну, где развеселили солнышко. Ребята дошкольных групп ул.Сельскохозяйственная, 13 поиграли с Петрушкой в захватывающие игры и устроили настоящее шоу мыльных пузырей. А самые маленькие ( ул.Малахитовая, 12/1) побывали на веселой планете детства. Для ребят дошкольных групп организована «Летняя игротека»: познавательные, подвижные игры на свежем воздухе, викторины, занимательные опыты.
05.06.18
Сегодня ребята №1, № 2 отрядов принимали у себя в гостях представителя образовательной платформы Учи.ру Климашину Василису, которая подготовила и провела квест «В поисках Дино». В ходе игры, дети решали математические и логические задачки через сайт МЭШ по карточкам Учу.ру. Ребята были разделены на команды и кроме задачек, они нарисовали своего Дино и отыскали его на острове Мадагаскар, который и был загадан.
04.06.18
1 июня Ученический Совет побывал на открытии летней образовательной смены, организованной на территории нашей школы (здание по адресу: ул. Сельскохозяйственная, д.20). Мы провели несколько игр на знакомство, в том числе игру "Снежный ком", чтобы ребята смогли получше узнать друг друга. Также мы поиграли с ними в мяч в спортивном зале и на улице. По окончании встречи каждый написал, чего он ждёт от этой смены. Надеемся, что ожидания ребят оправдаются. Нам очень понравилось проводить время вместе и мы пообещали прийти вновь.
04.06.18
Выпускной бал в дошкольных группах. В дошкольных группах прошли праздники, посвященные переходу детей в школу. Поздравляем наших дошколят с радостным событием – переходом в 1 класс! Впереди интересная жизнь с ее радостями, новыми открытиями, маленькими и большими победами! Все сотрудники дошкольных групп приложили много стараний, чтобы ребята могли взаимодействовать со сверстниками, проявляли свою инициативу, творчество, с интересом познавали мир. Можем уверенно утверждать, что наши дошколята успешно освоили «дошкольную науку»! В добрый путь, дорогие друзья! Мы рады вашим успехам и всегда ждем в гости!
29.05.18
Поздравляем Победителей фестиваля!
26.02.18
18 марта 2018 года выборы Президента Российской Федерации. У нас есть только эта страна и только от нас зависит будущее России.
05.02.18
5 февраля в школах города устанавливается свободный график посещения! В связи с неблагоприятными погодными условиями, Департамент образования города Москвы информирует что 5 февраля в школах города устанавливается свободный график посещения. Родители учащихся и воспитанников вправе сами принять решение о посещении их детьми учебных занятий. При этом все образовательные учреждения города работают в обычном режиме. Для учащихся, оставшихся по решению родителей дома школы организуют консультации в дистанционном режиме. Гаврилов А.В. Заместитель руководителя Департамента образования города Москвы
11.10.17
Приглашаем родителей будущих первоклассников!
16.08.17
Открыта запись в кружки и секции по дополнительному образованию. Запись производится на портале https://www.mos.ru/