Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ
Дополнительное образование
Адрес(-а):  город Москва, Сельскохозяйственная улица, дом 16, корпус 1;  город Москва, 2-й Сельскохозяйственный проезд, дом 2;  город Москва, Малахитовая улица, дом 4;  город Москва, Малахитовая улица, дом 12, корпус 1;  город Москва, Малахитовая улица, дом 15;  город Москва, Ростокинская улица, дом 3;  город Москва, Сельскохозяйственная улица, дом 13;  город Москва, Сельскохозяйственная улица, дом 13, корпус 3;  город Москва, Сельскохозяйственная улица, дом 20, корпус 1;  город Москва, проезд Кадомцева, дом 15;  город Москва, улица Бажова, дом 13;  город Москва, улица Бажова, дом 22;  город Москва, улица Докукина, дом 5;  город Москва, улица Докукина, дом 5А;  город Москва, улица Докукина, дом 7

Общая информация

Дополнительное образование

Социально-педагогическая направленность
Вид деятельности Название группы Категория программы Возрастная группа обучающихся (лет) ФИО Педагога Бесплатное ли обучение Срок обучения Форма занятия
Интеллектуальное развитие Студия "Занятия по развитию познавательных процессов "Эрудит" Ознакомительная 5 - 10 Косачева Е. В.; Нет 1 Индивидуальное;
социализация и общение Студия "Логика+" Ознакомительная 6 - 10 Косачева Е. В.; Нет 2 Групповая;
социализация и общение Студия "Логика для дошкольников" Ознакомительная 3 - 6 Косачева Е. В.; Нет 1 Мини-группа;
социализация и общение Студия раннего развития "Лесенка" Ознакомительная 3 - 4 Рожкова И. В.; Косачева Е. В.; Нет 1 Мини-группа;
Социализация и общение Развивающие занятия с педагогом-психологом Ознакомительная 6 - 11 Косачева Е В; Да 3 Групповая;
социокультурная адаптация детей Студия "АБВГДейка" Ознакомительная 3 - 6 Малых Е. Н.; Нет 2 Мини-группа;
Туристско-краеведческая направленность
Вид деятельности Название группы Категория программы Возрастная группа обучающихся (лет) ФИО Педагога Бесплатное ли обучение Срок обучения Форма занятия
Краеведение Студия 'Юные инспектора дорожного движения' Ознакомительная 9 - 15 Рожкова И В; Да 3 Групповая;
Физкультурно-спортивная направленность
Вид деятельности Название группы Категория программы Возрастная группа обучающихся (лет) ФИО Педагога Бесплатное ли обучение Срок обучения Форма занятия
ОФП Студия 'Веселая гимнастика' Ознакомительная 6 - 14 Рожкова И В; Да 2 Групповая;
ОФП Студия "Гимнастическая минутка" Ознакомительная 3 - 6 Рожкова И. В.; Нет 1 Мини-группа;
ОФП Студия "Веселая гимнастика+" Ознакомительная 6 - 11 Рожкова И. В.; Нет 1 Групповая;
Художественная направленность
Вид деятельности Название группы Категория программы Возрастная группа обучающихся (лет) ФИО Педагога Бесплатное ли обучение Срок обучения Форма занятия
Вокальный ансамбль Вокально-эстрадная студия 'Капелька' Ознакомительная 6 - 16 Рожкова И В; Да 3 Групповая;
Вокальный ансамбль Вокальная студия "Капелька+" Ознакомительная 6 - 11 Рожкова И. В.; Нет 1 Групповая;
Вокальный ансамбль Вокальная студия "Росинка" Ознакомительная 3 - 6 Рожкова И. В.; Нет 2 Мини-группа;
Народный танец Шоу-балет 'Флёр' 'Танцевальный калейдоскоп' Ознакомительная 6 - 16 Исаркина Ф.В. ; Да 5 Групповая;
Народный танец Шоу-балет 'Флёр' 'Маленькая страна' Ознакомительная 3 - 6 Исаркина Ф.В. ; Нет 2 Мини-группа;
Народный танец Шоу-балет "Флёр" "Танцевальный калейдоскоп+" Ознакомительная 6 - 11 Исаркина Ф. В.; Нет 2 Мини-группа;
основы театрального и музыкального творчество театральная студия 'Бенефис' Углубленная 9 - 16 Сваровски С А; Да 3 Групповая;
основы театрального и музыкального творчество Театр для детей Ознакомительная 6 - 16 Сваровски С А; Да 3 Групповая;
Работа с древесными материалами, берестой, соломой и бумагой студия конструирования из бумаги 'Бумажный калейдоскоп' Ознакомительная 9 - 15 Герасимова Е Е; Да 3 Групповая;
Работа с древесными материалами, берестой, соломой и бумагой студия конструирования из бумаги 'Природа и фантазия' Ознакомительная 5 - 12 Герасимова Е Е; Да 3 Групповая;
Работа с цветами и растениями Студия "Флористика" Ознакомительная 5 - 14 Катречко А В; Да 2 Групповая;
Работа с цветами и растениями Студия "Флористика+" Ознакомительная 6 - 11 Катречко А. В.; Нет 2 Групповая;
Работа с цветами и растениями Студия "Флористический дизайн" Ознакомительная 5 - 7 Катречко А. В.; Нет 2 Мини-группа;
Современные формы изобразительного искусства Студия изобразительного искусства "Волшебная палитра+" Ознакомительная 6 - 13 Лежнина И. Н.; Нет 1 Групповя;
Современные формы изобразительного искусства студия изобразительного искусства 'Веселая палитра' Ознакомительная 3 - 6 Лежнина И.Н. ; Нет 2 Мини-группа;
Современные формы изобразительного искусства студия изобразительного искусства 'Волшебная палитра' Ознакомительная 6 - 15 Лежнина И.Н. ; Да 3 Групповая;
Современные формы изобразительного искусства ИЗОстудия 'Художник Тюбик' Ознакомительная 6 - 12 Стахеева Е С; Да 3 Групповая;