сборы <родителям <ГИА2018 <2018-2019 <меню
05.06.18
Сегодня ребята №1, № 2 отрядов принимали у себя в гостях представителя образовательной платформы Учи.ру Климашину Василису, которая подготовила и провела квест «В поисках Дино». В ходе игры, дети решали математические и логические задачки через сайт МЭШ по карточкам Учу.ру. Ребята были разделены на команды и кроме задачек, они нарисовали своего Дино и отыскали его на острове Мадагаскар, который и был загадан.
04.06.18
1 июня Ученический Совет побывал на открытии летней образовательной смены, организованной на территории нашей школы (здание по адресу: ул. Сельскохозяйственная, д.20). Мы провели несколько игр на знакомство, в том числе игру "Снежный ком", чтобы ребята смогли получше узнать друг друга. Также мы поиграли с ними в мяч в спортивном зале и на улице. По окончании встречи каждый написал, чего он ждёт от этой смены. Надеемся, что ожидания ребят оправдаются. Нам очень понравилось проводить время вместе и мы пообещали прийти вновь.
29.05.18
С 01.06.2018 по 29.06.2018 в ГБОУ Школа № 1499 по адресу: Сельскохозяйственная улица, д. 20, к. 1, будет организована программа городского летнего отдыха «Московская смена» (далее – Летняя смена) для детей в возрасте от 7 до 14 лет
25.05.18
23 мая у выпускников 4А5 класса прошел выпускной вечер «В океане Знаний и Воспоминаний». Зал был оформлен в морском стиле, да и сами выпускники были в тельняшках и гюйсах. Ребята отлично выступали, рассказывая, как они покоряли океан Знаний, какой насыщенной была их жизнь все 4 года, что они провели на корабле «Начальная школа». Выпускники выразили свою благодарность боевому экипажу корабля – учителям, медикам, техническому персоналу и другим работникам школы. А каким чудесным был вальс в исполнении моряков! Дорогие выпускники, желаем вам новых побед, здоровья и попутного ветра!
22.05.18
18 мая в ГБОУ Школа № 1499 прошла итоговая конференция активистов Северо-Восточного административного округа. Конференция состояла из двух частей: 1) Раус-Программа У активистов со всего Северо-Восточного округа была возможность поучаствовать в различных конкурсах, самые активные участники нашей программы ещё и получили памятные призы. 2) Непосредственно, сама Конференция, где награждались активисты по итогам участия в проектах в этом учебном году. Какие же были номинации? Просветительский проект «Субботы Активиста», Межрайонная школа ученического актива, Межрайонный фестиваль ученического самоуправления «Компас», Топ-10 активистов СВАО, Конкурс «Вожатый и его команда», Конкурс «Лидер УС», Проект «Время Активных».
26.02.18
18 марта 2018 года выборы Президента Российской Федерации. У нас есть только эта страна и только от нас зависит будущее России.
05.02.18
5 февраля в школах города устанавливается свободный график посещения! В связи с неблагоприятными погодными условиями, Департамент образования города Москвы информирует что 5 февраля в школах города устанавливается свободный график посещения. Родители учащихся и воспитанников вправе сами принять решение о посещении их детьми учебных занятий. При этом все образовательные учреждения города работают в обычном режиме. Для учащихся, оставшихся по решению родителей дома школы организуют консультации в дистанционном режиме. Гаврилов А.В. Заместитель руководителя Департамента образования города Москвы
11.10.17
Приглашаем родителей будущих первоклассников!
16.08.17
Открыта запись в кружки и секции по дополнительному образованию. Запись производится на портале https://www.mos.ru/