Итоговая конференция активистов Северо-Восточного административного округа 22.05.18

18 мая в ГБОУ Школа № 1499 прошла итоговая конференция активистов Северо-Восточного административного округа. Конференция состояла из двух частей: 1) Раус-Программа У активистов со всего Северо-Восточного округа была возможность поучаствовать в различных конкурсах, самые активные участники нашей программы ещё и получили памятные призы. 2) Непосредственно, сама Конференция, где награждались активисты по итогам участия в проектах в этом учебном году. Какие же были номинации? Просветительский проект «Субботы Активиста», Межрайонная школа ученического актива, Межрайонный фестиваль ученического самоуправления «Компас», Топ-10 активистов СВАО, Конкурс «Вожатый и его команда», Конкурс «Лидер УС», Проект «Время Активных».