Выпускной в 4"А"! 25.05.18

23 мая у выпускников 4А5 класса прошел выпускной вечер «В океане Знаний и Воспоминаний». Зал был оформлен в морском стиле, да и сами выпускники были в тельняшках и гюйсах. Ребята отлично выступали, рассказывая, как они покоряли океан Знаний, какой насыщенной была их жизнь все 4 года, что они провели на корабле «Начальная школа». Выпускники выразили свою благодарность боевому экипажу корабля – учителям, медикам, техническому персоналу и другим работникам школы. А каким чудесным был вальс в исполнении моряков! Дорогие выпускники, желаем вам новых побед, здоровья и попутного ветра!