График посещения территории

Порядок допуска граждан на территорию школы

В соответствии с Распоряжением Департамента образования г.Москвы от 29.05.2014г. № 423 "Об эффективном использовании территорий государственных образовательных учреждений системы Департамента образования города Москвы" жители города могут пользоваться школьной территорией для прогулок, занятий физической культурой и спортом в свободное от проведения организованных образовательным учреждением урочных и внеклассных мероприятий время, за исключением времени проведения строительных, ремонтных и профилактических работ, а также работ по благоустройству территории. На основании вышеупомянутого Распоряжения установлен следующий порядок работы пришкольной территории: Доступ жителей г.Москвы на территории образовательного учреждения по адресам:

С 1 мая по 1 октября - с 07.00 до 22.00
Со 2 октября по 30 апреля в субботу: с 07.00 до 20.00

Доступ жителей г.Москвы на территорию образовательного учреждения по адресу: 2-й Сельскохозяйственный пр-д д. 2 для организации досуга, прогулок возможен в каникулярные, выходные и праздничные дни по следующему графику:

С 1 мая по 1 октября - с 07.00 до 22.00
Со 2 октября по 30 апреля в субботу: с 07.00 до 20.00

Доступ жителей города Москвы на территорию образовательного учреждения исключен во время проведения строительных, ремонтных и профилактических работ, благоустройства территории образовательного учреждения.

По особому распоряжению доступ на территории образовательного учреждения может быть изменен.

Выгул домашних животных, курение, распитие спиртных напитков на территории школы строго запрещены.