Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Классы

Списки классов и классных руководителей

Классы / группы: Кол-во обучающихся: Кл. руководитель:
1-А 2 (1) 28 Чернова Марина Александровна
1-А1 (1) 27 Дубичева Екатерина Николаевна
1-А3 (1) 29 Бородачева Светлана Михайловна
1-А5 (1) 16 Пивоварчик Наталья Станиславовна
1-Б1 (1) 27 Минченкова Виктория Павловна
1-В1 (1) 27 Королева Надежда Евгеньевна
1-Г1 (1) 27 Михайлова Надежда Константиновна
1-Д1 (1) 27 Свиридова Галина Анатольевна
2-А 2 (2) 23 Мичерина Валентина Степановна
2-А1 (2) 30 Денисова Наталия Генриховна
2-А3 (2) 32 Айдарханова Марина Вячеславовна
2-А4 (2) 12 Саликова Светлана Валентиновна
2-А5 (2) 12 Потапкина Ольга Евгеньевна
2-Б1 (2) 28 Склярова Ирина Валерьевна
2-Б5 (2) 11 Манойлова Анна Викторовна
2-В1 (2) 32 Светикова Татьяна Михайловна
3-А 1 (3) 32 Гусева Татьяна Геннадиевна
3-А 2 (3) 26 Галкина Людмила Владимировна
3-А 3 (3) 24 Карелина Татьяна Юрьевна
3-А 4 (3) 7 Софьина Наталия Николаевна
3-А 5 (3) 11 Захарина Наталия Николаевна
3-Б 1 (3) 32 Григорьева Ирина Григорьевна
3-Б 3 (3) 16 Ельмеева Мария Валерьевна
3-В 1 (3) 32 Галанжина Елена Станиславовна
4-А 1 (4) 25 Гришина Ольга Викторовна
4-А 2 (4) 31 Целикова Ольга Владимировна
4-А 3 (4) 22 Седельникова Каролина Александровна
4-А 4 (4) 13 Доренкова Фания Какышовна
4-А 5 (4) 15 Кочеткова Наталья Вячеславовна
4-Б 1 (4) 25 Синельникова Вероника Евгеньевна
4-Б 3 (4) 25 Бекетова Анна Николаевна
4-В 1 (4) 25 Бардина Мария Ивановна
5-А 1 (5) 30 Деменева Татьяна Анатольевна
5-А 2 (5) 27 Чеботаревич Марина Юрьевна
5-А 3 (5) 21 Полякова Наталья Владимировна
5-А 4 (5) 10 Привезенцева Елена Алексеевна
5-А 5 (5) 12 Калайдина Мария Викторовна
5-Б 1 (5) 32 Николенко Виктория Викторовна
5-Б 3 (5) 20 Кочулаева Анна Вячеславовна
5-Б 4 (5) 7 Мартакова Екатерина Юрьевна
5-В 1 (5) 33 Вакуленко Анастасия Игоревна
6-А 1 (6) 27 Артемьева Рена Николаевна
6-А 2 (6) 26 Бражникова Наталия Васильевна
6-А 3 (6) 28 Королева Христина Максимовна
6-А 4 (6) 13 Толстокорова Галина Сергеевна
6-А 5 (6) 12 Пухова Лидия Николаевна
6-Б 1 (6) 28 Рылова Ирина Николаевна
6-Б 2 (6) 22 Шевцова Анна Ивановна
6-В 1 (6) 27 Кузнецова Наталья Петровна
7-А 1 (7) 24 Еременко Марина Александровна
7-А 2 (7) 28 Галкин Владимир Константинович
7-А 3 (7) 26 Витвицкая Галина Павловна
7-А 4 (7) 18 Илюшина Светлана Викторовна
7-А 5 (7) 15 Иванова Татьяна Андреевна
7-Б 1 (7) 28 Федорова Марина Максимовна
7-Б 3 (7) 22 Сейник Любовь Васильевна
7-В 1 (7) 26 Острикова Нина Игоревна
8-А 1 (8) 26 Смирнова Нина Федосеевна
8-А 2 (8) 30 Сапрыкина Юлия Николаевна
8-А 3 (8) 33 Овчарова Галина Юрьевна
8-А 4 (8) 24 Новикова Елена Николаевна
8-А 5 (8) 8 Шачков Вячеслав Владимирович
8-Б 1 (8) 26 Васильчикова Елена Геннадьевна
8-В 1 (8) 26 Лазурцева Елена Анатольевна
8-Г 1 (8) 21 Саликова Галина Георгиевна
9-А 1 (9) 33 Чевская Татьяна Сергеевна
9-А 2 (9) 32 Фомичева Ольга Евгеньевна
9-А 3 (9) 29 Николаева Ирина Юрьевна
9-А 4 (9) 20 Еременко Наталия Олеговна
9-А 5 (9) 14 Гордиенко Тамара Алексеевна
9-Б 1 (9) 31 Петросян Анушик Левоновна
9-Б 5 (9) 9 Парфенова Татьяна Владимировна
10-А 1 (10) 28 Киевская Ирина Борисовна
10-А 2 (10) 21 Потапова Наталья Владимировна
10-А 3 (10) 23 Заболотнева Ирина Николаевна
10-А 4 (10) 9 Милованова Марина Анатольевна
10-А 5 (10) 11 Рысенко Елена Владимировна
10-Б 1 (10) 33 Игнатьева Наталья Владимировна
11-А 1 (11) 25 Рябчикова Светлана Александровна
11-А 2 (11) 23 Стамбульский Эдуард Владимирович
11-А 3 (11) 22 Терентьева Марина Леонидовна
11-А 4 (11) 4 Баранова Дарья Анатольевна
11-А 5 (11) 11 Белединова Оксана Александровна
11-Б 1 (11) 24 Голдаевская Валентина Анатольевна
12-А 5 (12) 8 Сухарева Светлана Юрьевна