Развивающие курсы

Уважаемые родители!

С 10 сентября 2018 г. в ГБОУ Школа №1499  открыты РАЗВИВАЮЩИЕ КУРСЫ для воспитанников подготовительных групп на 2018-2019 учебный год на внебюджетной основе.

График работы

развивающих курсов для воспитанников

подготовительных групп

в дошкольных зданиях ГБОУ Школа №1499

Адрес ОО

дошкольных групп

И.О.Ф.

учителя

Кол-во часов

Курсы

Дни недели

ул. Малахитовая, д.4

Денисова Наталия Генриховна

Светикова Татьяна Михайловна

4ч.

2 дня в неделю с 16.00-17.00

Развиваем мелкую моторику

Удивительный мир слов

Математические ступеньки

Зеленая тропинка

вторник

четверг

ул. Бажова, д.22

Склярова Ирина Валерьевна

4ч.

2 дня в неделю с 16.00-17.00

Развиваем мелкую моторику

Удивительный мир слов

Математические ступеньки

Зеленая тропинка

понедельник

среда

ул. Сельскохозяйственная, д.13

Айдарханова Марина Вячеславовна

4ч.

2 дня в неделю с 16.00-17.00

Развиваем мелкую моторику

Удивительный мир слов

Математические ступеньки

Зеленая тропинка

понедельник

среда

ул. Сельскохозяйственная, д.13, кор.3

Айдарханова Марина Вячеславовна

4ч.

2 дня в неделю с 16.00-17.00

Развиваем мелкую моторику

Удивительный мир слов

Математические ступеньки

Зеленая тропинка

вторник

четверг

ул. Докукина, д.7

Доренкова Фаина Николаевна

4ч.

2 дня в неделю с 16.00-17.00

Развиваем мелкую моторику

Удивительный мир слов

Математические ступеньки

Зеленая тропинка

вторник

четверг

График работы

развивающих курсов для воспитанников

подготовительной группы

по адресу: ул. Малахитовая, д.15

Адрес ОО

дошкольных групп

И.О.Ф.

учителя

Кол-во часов

Курсы

Дни недели

ул. Малахитовая, д.15

Мичерина Валентина Степановна

4ч.

2 дня в неделю с 16.00-17.00

Развиваем мелкую моторику

Удивительный мир слов

Математические ступеньки

Зеленая тропинка

вторник

четверг

График работы

развивающих курсов для дошкольников

по адресу: ул. Ростокинская, д.3

Адрес

И.О.Ф.

учителя

Кол-во часов

Курсы

Дни недели

ул. Ростокинская, д.3

Денисова Наталия Генриховна

Светикова Татьяна Михайловна

Гришина Ольга Викторовна

Синельникова Вероника Евгеньевна

Бардина Мария Ивановна

Чайкина Екатерина Александровна

8ч.

с 17.00-19.00

4 занятия по 25мин.

Развиваем мелкую моторику

Удивительный мир слов

Математические ступеньки

Зеленая тропинка

Волшебный английский

понедельник

среда