сборы <родителям <ГИА2018 <2018-2019 <меню
06.06.18
Лето – пора отдыха и удивительных открытий! И если даже летняя погода нас не очень радует, ребятам в дошкольных группах всегда найдется интересное занятие. А когда на улице солнечно и тепло, это значит, что много времени можно проводить на свежем воздухе. Начало летнего отдыха прошло познавательно и весело. Дошколята дошкольных групп ул.Бажова, 22 прошли квест-путешествие: побывали в «Гнезде аиста», построили Эйфелеву башню во Франции, поиграли в игры с «Голубем мира» и отправились в солнечную страну, где развеселили солнышко. Ребята дошкольных групп ул.Сельскохозяйственная, 13 поиграли с Петрушкой в захватывающие игры и устроили настоящее шоу мыльных пузырей. А самые маленькие ( ул.Малахитовая, 12/1) побывали на веселой планете детства. Для ребят дошкольных групп организована «Летняя игротека»: познавательные, подвижные игры на свежем воздухе, викторины, занимательные опыты.
04.06.18
Выпускной бал в дошкольных группах. В дошкольных группах прошли праздники, посвященные переходу детей в школу. Поздравляем наших дошколят с радостным событием – переходом в 1 класс! Впереди интересная жизнь с ее радостями, новыми открытиями, маленькими и большими победами! Все сотрудники дошкольных групп приложили много стараний, чтобы ребята могли взаимодействовать со сверстниками, проявляли свою инициативу, творчество, с интересом познавали мир. Можем уверенно утверждать, что наши дошколята успешно освоили «дошкольную науку»! В добрый путь, дорогие друзья! Мы рады вашим успехам и всегда ждем в гости!
29.05.18
Поздравляем Победителей фестиваля!
29.05.18
С 01.06.2018 по 29.06.2018 в ГБОУ Школа № 1499 по адресу: Сельскохозяйственная улица, д. 20, к. 1, будет организована программа городского летнего отдыха «Московская смена» (далее – Летняя смена) для детей в возрасте от 7 до 14 лет
21.05.18
18 мая педагоги дошкольного отделения ГБОУ Школа №1499 обменялись опытом организации проектной деятельности дошкольников. Педагоги представили широкий спектр тематик и направлений проектов, показали процесс работы над проектами, фото и видео-фрагменты образовательной деятельности с детьми по реализации проектов.
18.05.18
17 мая 2018 года в ГБОУ Школа № 1499 в рамках проекта «Ресурсная школа» проведен семинар-практикум «Обучение и воспитание детей с ОВЗ. Дети с ЗПР: теория и практика (от дошкольника до выпускника средней школы)». В мероприятии приняли участие более 40 специалистов из образовательных организаций межрайонного совета директоров № 5 . Участники мероприятия познакомились как с теоретическими материалами, так и с практическим опытом обучения и воспитания детей с ЗПР различных возрастов. Благодарим всех участников! Ждем Вас снова на наших мероприятиях в рамках проекта «Ресурсная школа»!
26.02.18
18 марта 2018 года выборы Президента Российской Федерации. У нас есть только эта страна и только от нас зависит будущее России.
05.02.18
5 февраля в школах города устанавливается свободный график посещения! В связи с неблагоприятными погодными условиями, Департамент образования города Москвы информирует что 5 февраля в школах города устанавливается свободный график посещения. Родители учащихся и воспитанников вправе сами принять решение о посещении их детьми учебных занятий. При этом все образовательные учреждения города работают в обычном режиме. Для учащихся, оставшихся по решению родителей дома школы организуют консультации в дистанционном режиме. Гаврилов А.В. Заместитель руководителя Департамента образования города Москвы
11.10.17
Приглашаем родителей будущих первоклассников!
16.08.17
Открыта запись в кружки и секции по дополнительному образованию. Запись производится на портале https://www.mos.ru/