сборы <родителям <ГИА2018 <2018-2019 <меню
27.06.18
Специалист ГПБУ «Мосприрода» Людмила Михайлова провела с дошколятами познавательный экологический квест. Ребята побывали на разных остановках: «Птичья», «Секретный мешочек», «Следопыты», «Спортивная», «Мусорная». Они объясняли правила поведения в лесу, узнавали птиц по пению, находили дерево по упавшему листку и животного по следам и на ощупь, учились обходить муравейники и болото. А еще сортировали мусор, который очень мешает в лесу и тот, который можно отправить на переработку. Ведь, очень важно войти в природу другом, не нарушив существование птиц, животных и растений. Воспитанники дошкольных групп провели досуг на летней площадке весело, познавательно и с пользой.
23.06.18
Чтобы каникулы каждого ребёнка прошли благополучно и безопасно
13.06.18
Эти слова с гордостью произносят дошколята ГБОУ Школа №1499.
06.06.18
Внимание! Очередное заседание Управляющего Совета состоится 13 июля 2018 года в 18.00 по адресу: 2-й Сельскохозяйственный проезд, 2.
06.06.18
Лето – пора отдыха и удивительных открытий! И если даже летняя погода нас не очень радует, ребятам в дошкольных группах всегда найдется интересное занятие. А когда на улице солнечно и тепло, это значит, что много времени можно проводить на свежем воздухе. Начало летнего отдыха прошло познавательно и весело. Дошколята дошкольных групп ул.Бажова, 22 прошли квест-путешествие: побывали в «Гнезде аиста», построили Эйфелеву башню во Франции, поиграли в игры с «Голубем мира» и отправились в солнечную страну, где развеселили солнышко. Ребята дошкольных групп ул.Сельскохозяйственная, 13 поиграли с Петрушкой в захватывающие игры и устроили настоящее шоу мыльных пузырей. А самые маленькие ( ул.Малахитовая, 12/1) побывали на веселой планете детства. Для ребят дошкольных групп организована «Летняя игротека»: познавательные, подвижные игры на свежем воздухе, викторины, занимательные опыты.
26.02.18
18 марта 2018 года выборы Президента Российской Федерации. У нас есть только эта страна и только от нас зависит будущее России.
05.02.18
5 февраля в школах города устанавливается свободный график посещения! В связи с неблагоприятными погодными условиями, Департамент образования города Москвы информирует что 5 февраля в школах города устанавливается свободный график посещения. Родители учащихся и воспитанников вправе сами принять решение о посещении их детьми учебных занятий. При этом все образовательные учреждения города работают в обычном режиме. Для учащихся, оставшихся по решению родителей дома школы организуют консультации в дистанционном режиме. Гаврилов А.В. Заместитель руководителя Департамента образования города Москвы
11.10.17
Приглашаем родителей будущих первоклассников!
16.08.17
Открыта запись в кружки и секции по дополнительному образованию. Запись производится на портале https://www.mos.ru/