Выпускной бал в дошкольных группах 04.06.18

Выпускной бал в дошкольных группах. В дошкольных группах прошли праздники, посвященные переходу детей в школу. Поздравляем наших дошколят с радостным событием – переходом в 1 класс! Впереди интересная жизнь с ее радостями, новыми открытиями, маленькими и большими победами! Все сотрудники дошкольных групп приложили много стараний, чтобы ребята могли взаимодействовать со сверстниками, проявляли свою инициативу, творчество, с интересом познавали мир. Можем уверенно утверждать, что наши дошколята успешно освоили «дошкольную науку»! В добрый путь, дорогие друзья! Мы рады вашим успехам и всегда ждем в гости!