Весенний субботник 07.04.2017

8 апреля 2017г. - традиционный весенний субботник!

►Приказ о проведении субботника

ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ СУББОТНИКА 8 АПРЕЛЯ 2017г.

Весна — традиционный период очищения, как изнутри, так и снаружи, проведение традиционных субботников!

Сегодня около миллиона москвичей выйдут на традиционный весенний субботник, чтобы после затянувшейся зимы привести в порядок родной город. Вместе со школьниками, студентами, работниками городских предприятий будут убирать дворы и улицы и чиновники столичной администрации, каждому из подразделений которой уже выделены участки. Им предстоит отмыть от зимней грязи фасады домов, гранитные парапеты набережных, остановки общественного транспорта, освежить краску на бордюрах и оградах, убрать скопившийся за зиму мусор в парках и скверах.

В ГБОУ Школе 1499 8 апреля был проведен субботник. Все сотрудники, учащиеся, родители приняли активное участие в очищении территорий, привели в порядок все газоны, были отремонтированы и окрашены ограждения, начато создание новых цветников, газонов.

ул. Ростокинская, 3

2-й Сельскохозяйственный проезд, 2