С Днем Учителя! 05.10.2018

Поздравляем!

День учителя — один из самых любимых профессиональных праздников.

Этот замечательный праздник, когда мы можем выразить свою благодарность нашим педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, прошел и в нашей школе №1499.

Праздничная атмосфера в школе царила с самого утра, когда ученики школы встречали своих педагогов и поздравляли их с праздником. Самым главным подарком для учителей стал праздничный концерт, в котором приняли участие все: от мала, до велика.

В зрительном зале собрались ветераны педагогического труда, ныне работающие в школе учителя, воспитатели детских садов, школьники…

В честь профессионального праздника большая группа педагогов получила заслуженные награды — грамоты и благодарности за значительные успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения.

Звучали песни, демонстрировались танцевальные композиции, транслировались презентации и поздравительные видео-открытки.

И мы можем с большой уверенностью сказать, что этот праздничный концерт мы провели на твердую пятерку!