Я подтверждаю свое согласие:

28.12.2018 Разумова Екатерина
Отзыв №14499
Выражаю огромную благодарность воспитателям Мамедовой А.Б., Кирилловой Г.В., Григорьевой А.В. и муз работнику Барановой И.В. за проведение Новогоднего утренника в 5 группе ДО6 (Бажова 22). Малыши много пели и танцевали, водили хороводы и рассказывали стихи, а потом к ним приходил Дед Мороз! Никто не плакал, все радовались и веселились. Все прошло "на одном дыхании". Отдельная благодарность заведующей д/с Абрамовой Е.Н. за создание дружественной и семейной обстановки в саду! Все очень понравилось! С нетерпением жду приглашения на новые праздники!
20.12.2018 Корчкова Н.А., Николаева И.Ю.
Отзыв №14498
Здравствуйте. Хотелось бы поблагодарить от лица классных руководителей Корчковой Н.А. и Николаевой И.Ю. и учащихся 6Е и 6 Д классов психолога Сердюкову Ирину Юрьевну за проведение коммуникативной психологический игры " Путешествие на необитаемый остров". Данная игра позволила детям осмысленно отнестись к построению деловых отношений в коллективе, развить навыки планирования, внутреннюю гибкость, саморегуляцию. В ходе игры учащиеся вели дискуссии, принимали групповые решения, а мы, педагоги, смогли со стороны посмотреть на личности наших учеников.
29.11.2018 Гуццо Татьяна Владимировна
Отзыв №14497
Мы, родители средней группы номер один ДО7, очень рады, что попали к таким внимательным и творческим педагогам - Высокосовой Ирине Павловне и Шипиловой Марине Николаевне, заботливому младшему воспитателю Гладилиной Валентине Васильевне. Дети с удовольствием и пользой проводят в садике время. Какие замечательные праздники готовят наши воспитатели и музыкальный руководитель Иванова Светлана Вячеславовна с нашими малышами! « День Матери» получился очень душевный и трогательный. Хочется отдельно поблагодарить заведующую д/с Инну Александровну Трошкину за уют и прекрасную атмосферу в нашем садике. Мы знаем- этот мир прекрасен, Раз в нем такие люди есть, как вы! Вы в детские сердца несёте сказку И понимание искусства, красоты. Вы вкладываете душу и старание, Чтоб праздник получился просто класс!!! И мы, родители, талант ваш уважая, Добрым словом вспомним вас не раз!
28.11.2018 Гранкова С.В.
Отзыв №14496
Здравствуйте! Мы, родители детей (11 группы) детского сада 1499 по адресу Проезд Кадомцева д.15. Хотим выразить благодарность нашим воспитателям: К.Татьяне Николаевне, А.Татьяне Владимировне и муз.руководителю К.Татьяне Викторовне за проведение 26.11.18г. праздника посвященного "Дню матери" который прошёл на Ура!!!!! Это был самый лучший подарок для мам и бабушек. Детки готовились: учили песни, танцы,стихи и всё для того чтобы порадовать нас, и вы им в этом помогали! Спасибо Вам огромное за чудесный Праздник!!!!!
27.11.2018 Хаярова Мария Львовна
Отзыв №14495
Вчера, 26 ноября, в группе 1 ДО7 (Малахитовая, 4) прошел праздник, посвященный Дню матери. Утренник был отлично подготовлен, отрепетирован, отлично организован и продуман. Наши замечательные дети поразили своими талантами- стихи, вокал, танцы- все было на высоте. Выражаю свою бесконечную признательность воспитателям группы Высокосовой Ирине Павловне, Шипиловой Марине Николаевне, младшему воспитателю Валентине Васильевне и музыкальному руководителю Ивановой Светлане Вячеславовне за старания и неформальный и очень творческий подход к своей работе! Дети и мамы в восторге! Спасибо за море положительных эмоций!
05.11.2018 Разумова Екатерина Вадимовна
Отзыв №14494
Выражаю огромную благодарность воспитателям 5 группы детского сада 1499 Д/о 6 по адресу Бажова д 22 Мамедовой Адыле Бахышевне и младшему воспитателю Григорьевой Анне Владимировне за проведение Открытого занятия на тему: "Осень". Активное участие в уроке воспитателей позволило деткам, которые только начали заниматься, показать свои достижения. Отдельная благодарность муз работнику Барановой Ирине Михайловне за неординарный и творческий подход к детям. За любовь к музыке и желание передать эту любовь малышам! Получила огромное удовольствие и заряд положительными эмоциями до следующего мероприятия. Будем ждать с нетерпением!!!!
03.11.2018 Кайтмазова Зарема
Отзыв №14493
В этом году, очень радует, что есть бесплатные спортивные секции и кружки для детей. Порадовало также, что впервые дети смогли принять участие конкурсе-фестивале «эстафета искусств». Спасибо руководству школы. Спасибо классным руководителям моих деток: С.Л.Васильевна 9-е, С.А. Ашотовна 5-е, Р.Н.Олеговна 3-ж и всему учительскому составу 3-го отделения.
30.10.2018 Разумова Екатерина Вадимовна
Отзыв №14492
25.10.2018 Разумова Екатерина Вадимовна
Отзыв №14491
Выражаю огромную благодарность Воспитателям 5 группы детского сада 1499 Д/о 6 по адресу Бажова д 22 Мамедовой Адыле Бахышевне и младшему воспитателю Григорьевой Анне Владимировне за проведение Открытого занятия на тему: "Осень". Активное участие в уроке воспитателей позволило деткам, которые только начали заниматься, показать свои достижения. Отдельная благодарность муз работнику Барановой Ирине Михайловне за неординарный и творческий подход к детям. За любовь к музыке и желание передать эту любовь малышам! Получила огромное удовольствие и заряд положительными эмоциями до следующего мероприятия. Будем ждать с нетерпением!!!!
16.10.2018 Овчинникова Ирина Андреевна
Отзыв №14490
Добрый день. Сегодня в детском саду 1499 Д/о 7 по адресу ул. Малахитовая д.4, в 8 группе, был проведён тематический досуг "Осень в лесу". Мероприятие прошло замечательно . Дети рассказывали стихи про осень, танцевали, пели песни, показали сценку про лесных зверей. Хочется выразить огромную благодарность воспитателям 8 группы: Гурбановой Саадат Аршадовне, Слежовой Наталье Александровне и Смагиной Екатерине Юрьевне, за их профессионализм и творческий подход к своей работе. Детям и родителям праздник очень понравился. Спасибо большое за такой яркий и интересный праздник. Коллектив родителей 8 группы.