Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

03.08.2018 Пирушкин Владимир Павлович
Отзыв №14482
21.07.2018 Малофеева Мария Валерьевна
Отзыв №14481
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю сада 711 Заставной Людмиле Михайловне! Спасибо за внимательность, отзывчивость, помощь в воспитании ребёнка. Она педагог с большой буквы!
10.07.2018 Акимова Наталья Сергеевна
Отзыв №14480
Добрый день! Хочу выразить слова огромной благодарности организаторам летнего школьного лагеря! Особенно наставникам 4 отряда Игорю Александровичу и Любови Васильевне! Мой сын, Акимов Даниил, посещая лагерь, приобрел новые для себя навыки и определил дальнейшее направление в обучении. Мой ребенок мечтает стать кадетом! У нас в семье теперь не проходит и дня чтобы ребенок не вспомнил что-то интересное о своем пребывании в лагере. Его очень впечатлили занятия с оружием, мастер-классы по квадрокоптерам, тренировки по вольной борьбе, а также проектная деятельность. Спасибо!!! P.S. Может на следующие года в лагере появятся смены в июле и августе?
Отзыв №14479
Уважаемая Жанна Анатольевна! Педагогический коллектив школы №1499 (по адресу: ул. Докукина, 5) выражает Вам огромную благодарность за совместную работу в 2017-2018 учебном году. За этот год Вы показали себя мудрым руководителем, грамотным наставником, неравнодушным и отзывчивым человеком. С Вашей стороны прилагались все усилия для того, чтобы наша школа была предметом гордости. У нас внедряются новые образовательные технологии, педагоги повышают уровень своего профессионализма, что благоприятно сказывается на развитии нашего учреждения. Перед нами открылись новые возможности и перспективы. Благодарим Вас за искреннее участие в судьбе школы, профессионализм, твёрдость, чуткость, умение направлять и руководить, а так же за активную жизненную позицию, современность и проницательность. От всего коллектива мы хотим пожелать крепкого здоровья Вам и Вашим близким, терпения, сил, успешности и креативности, а так же дальнейшего процветания нашей организации!
09.06.2018 Овчинникова Ирина Андреевна
Отзыв №14478
Добрый день. 8 июня в ДО7, ул. Малахитовая д.4, был организован утренник посвящённый Дню России. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 5 и 8 групп: Васильевой Светлане Владимировне, Гурбановой Саад Аршадовне и Слежовой Наталье Александровне. Праздник прошёл на высшем уровне. Детям рассказали о символах нашей страны: гербе, гимне и флаге. Ребята читали стихи о нашей стране, о российском флаге, пели песни ,посвящённые России, слушали гимн. Так же ребята познакомились с героями русских сказок и былин: Кощеем Бессмертным и русским Богатырём. Были проведены спортивные мероприятия, игры и загадки, в которых дети принимали активное участие. Праздник закончился танцевальным флешмобом. Всем очень понравилось, и детям и родителям. Подобные праздники очень нужны, их необходимо проводить чаще. Это очень интересно и познавательно. Спасибо большое за праздник. С благодарностью коллектив родителей 5 и 8 групп.
08.06.2018 Соколова Наталья Сергеевна
Отзыв №14477
Хочу выразить, благодарность воспитателям 8 группы ДО 7, Гурбановой Саадат Аршадовне и Слежовой Наталье Александровне, и Васильевой Светлане Владимировне, за их инициативу и организацию, детского утренника «Мы живем в России», а так же поблагодарить всех, кто так же принимал участие в нем. Наши дети не только узнали, про государственный флаг, герб и гимн, но ещё и победили Кощея-бессмертного, который хотел Москву завоевать, в спортивных состязаниях и отстояли наш город. Дети рассказывали стихи про Россию, устроили танцевальный флешмоб, перетягивали канат, угадывали загадки, дети были в восторге, и родители конечно тоже. Ещё раз всем спасибо, за такой познавательно-спортивный праздник.
30.05.2018 Бугаева И. В.
Отзыв №14476
Огромное спасибо воспитателям 8 группы ДО№7 по улице Малахитовой дом 4 Гурбановой Саадат Аршадовне и Слежовой Наталье Александровне за проведение детского досуга-спектакля на тему семьи, прошедшего 15 мая 2018 года. Отдельно хочу отметить работу Гурбановой Саадат Аршадовны - она не только замечательный воспитатель, но и настоящий режиссер-постановщик детских спектаклей. Второй год она занимается с нашими детьми, ее постановки всегда увлекательные, красочные, не лишены доброго юмора - интересно смотреть! Что не мало важно, она старается каждого ребенка привлечь к выступлению по мере актерских способностей ребенка, чтобы их развить. Благодарю и с нетерпением жду новых утренников, спасибо!
30.05.2018 Бугаева Ильмира Вялитовна
Отзыв №14475
Выражаю огромную благодарность Гурбановой Саадат Аршадовне и Слежовой Наталье Александровне за утренник "Моя семья" проведенный 15 мая! Было очень интересно и до слез трогательно. Под чутким руководством Саадат Аршадовны дети уже 2 года осваивают не только базовую программу детского сада, но и актерское мастерство. Сейчас, в конце второго года детского сада, родители увидели настоящий спектакль в исполнении своих детей! Спасибо за внимание и труд!
27.05.2018 Фирстакова Татьяна
Отзыв №14474
Хочу выразить благодарность за проведение 20 апреля 2018 года выпускного в подготовительной группе ДО 8 (детского сада 1539), а именно: Оксане Анатольевне, Анастасии Сергеевне, Татьяне Александровне и родителям принимавшим участие в организации праздника. Под руководством воспитателей дети подарили родителям не забываемый праздник, показали все то, чему их научили за 4 года пребывания в садике, и этот день надолго запомнится. Спасибо еще раз!
25.05.2018 Силис Екатерина Сергеевна
Отзыв №14473
Родители 9 класса , благодарят администрацию школы,за проведение консультации 15.05. 2018г по профориентации девятиклассников. С уважением, мама Даши Смирновой,ученицы 9 класса.