Защита проекта

В рамках программы «Эффективный руководитель системы столичного образования» 24 марта прошла публичная защита управленческого проекта.

Тема проекта «Повышение качества образования обучающихся через развитие кадрового потенциала».

Презентация: «Повышение качества образования обучающихся через развитие кадрового потенциала».

В рамках программы «Эффективный руководитель системы столичного образования» 28 декабря прошла публичная защита управленческого проекта директора нашей школы Елены Александровны Рыбальченко. Тема проекта «Повышение конкурентоспособности образовательной организации через развитие олимпиадного движения». Видеорепортаж Презентация «Повышение конкурентоспособности образовательной организации через развитие олимпиадного движения».

© Ссылка на источник: http://itschool.mskobr.ru/novosti/publichnaya_zawita_upravlencheskogo_proekta_direktora_nashej_shkoly_eleny_aleksandrovny_rybal_chenko/