Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Синельникова Жанна Анатольевна

Телефон: +7 (499) 665-36-21

Дополнительный телефон: +7 (916) 529-52-43

Адрес электронной почты: SinelnikovaZA@edu.mos.ru

  
Попович Виктор Александрович
Первый заместитель директора по управлению ресурсами
Лобызева Татьяна Вениаминовна
Заместитель директора по контролю за качеством образования
Смоленская Юлия Александровна
заместитель директора по управлению содержанием образования
Катышев Сергей Викторович
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
Махонина Любовь Егоровна
Главный бухгалтер
Болтнева Ирина Николаевна
Инженер по обеспечению безопасности
Гречухина Лариса Эрнестовна
специалист по организации питания
Советин Игорь Анатольевич
Инженер по охране труда и технике безопасности
Легонькова Елена Александровна
Контрактный управляющий
Юсупова Венера Фаритовна
Главный специалист по кадрам
  
Касич Марина Ивановна
методист, учитель русского языка и литературы
Кочеткова Наталья Вячеславовна
учитель начальных классов
Шачков Вячеслав Владимирович
учитель английского языка
Пухова Лидия Николаевна
учитель истории и обществознания, воспитатель
Масленников Александр Андреевич
информатика, технология
Эсенкулова Анастасия Владимировна
учитель технологии, учитель – дефектолог (тифлопедагог)
Рысенко Елена Владимировна
учитель русского языка и литературы
Потапкина Ольга Евгеньевна
учитель начальных классов, воспитатель
Позывайлова Наталья Викторовна
учитель физики, учитель математики
Парфёнова Татьяна Владимировна
учитель физической культуры
Пивоварчик Наталья Станиславовна
учитель начальных классов, воспитатель
Манойлова Анна Викторовна
учитель начальных классов
Кувалдин Николай Андреевич
учитель физической культуры
Калайдина Мария Викторовна
учитель биологии, воспитатель
Иванова Татьяна Андреевна
учитель математики
Захарина Наталия Николаевна
учитель начальных классов
Гордиенко Тамара Алексеевна
учитель химии, воспитатель
Белединова Оксана Александровна
учитель русского языка и литературы
  
Рябова Полина Сергеевна
учитель начальных классов
Свиридова Галина Анатольевна
учитель начальных классов
Михайлова Надежда Константиновна
учитель начальных классов
Гришина Ольга Викторовна
учитель начальных классов
Гусева Татьяна Геннадиевна
учитель начальных классов
Королева Надежда Евгеньевна
учитель начальных классов
Бардина Мария Ивановна
учитель начальных классов
Галанжина Елена Станиславовна
учитель начальных классов
Дубичева Екатерина Николаевна
учитель начальных классов
Денисова Наталья Генриховна
учитель начальных классов
Григорьева Ирина Григорьевна
учитель начальных классов
Минченкова Виктория Павловна
учитель начальных классов
Светикова Татьяна Михайловна
учитель начальных классов
Синельникова Вероника Евгеньевна
учитель начальных классов
Склярова Ирина Валерьевна
учитель начальных классов
  
Журба Любовь Адамовна
Учитель, учитель МХК
Канева Юлия Юрьевна
Учитель, учитель математики
Деменева Татьяна Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Чевская Татьяна Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Власова Татьяна Викторовна
учитель английского языка
Саликова Галина Георгиевна
учитель английского языка
Петрова Ольга Александровна
учитель английского языка
Лазурцева Елена Анатольевна
учитель английского языка
Петросян Анушик Левоновна
учитель английского языка
Моксякова Тамара Павловна
учитель истории и обществознания
Ефимова Наталья Юрьевна
учитель истории и обществознания
Вшанова Алла Александровна
учитель истории и обществознания
Острикова Нина Игоревна
учитель географии
Смирнова Нина Федосеевна
учитель технологии
Филатенкова Галина Сергеевна
учитель музыки, педагог- организатор
Якубчик Александр Михайлович
учитель физической культуры
Танайлов Олег Владимирович
учитель физической культуры
Обыденных Геннадий Иванович
Учитель физической культуры и ОБЖ
Заливина Эльмира Робертовна
педагог-организатор
  
Матвеенкова Людмила Владимировна
Методист ГБОУ Школа № 1499, учитель МХК
Целикова Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Гайдукова Людмила Ивановна
учитель начальных классов
Матвеенков Дмитрий Сергеевич
Учитель информатики и физики
Пашинян Марине Александровна
педагог дополнительного образования
Юсипова Тамара Айказовна
учитель музыки и мхк
  
Корчкова Наталья Алексеевна
Педагог - организатор, учитель химии
Малинова Мавлия Ибрагимовна
Учитель биологии и экологии
Саркисян Аракся Ашотовна
учитель обществознания и истории
Стариченко Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Витвицкая Галина Павловна
учитель русского языка и литературы
Сердюкова Ирина Юрьевна
Педагог - психолог
Овчарова Галина Юрьевна
учитель химии и ОБЖ
Сейник Любовь Васильевна
Учитель математики
Крутикова Ирина Владимировна
Учитель английского языка
Юртаева Наталья Юрьевна
учитель английского языка
Кочулаева Анна Вячеславовна
Учитель английского языка
Рулина Наталья Олеговна
учитель начальных классов
Айдарханова Марина Вячеславовна
учитель начальных классов
Ельмеева Мария Валерьевна
Учитель начальных классов
Бекетова Анна Николаевна
учитель начальных классов
Карелина Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Заболотнева Ирина Николаевна
учитель физической культуры
Константинов Юрий Владимирович
учитель физической культуры
Афанасьев Сергей Михайлович
учитель физической культуры
Королева Христина Максимовна
Учитель географии и технологии
Николаева Ирина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Иванова Ирина Юрьевна
социальный педагог
  
Зайцева Элина Нодаровна
воспитатель группы "Непоседы"
Колесникова Яна Александровна
воспитатель группы "Непоседы"
Пушкарук Ольга Юрьевна
воспитатель группы "Горошинки"
Клецкая Ирина Петровна
Воспитатель группы "Радуга"