Статьи

В столице стартовал проект «Учебный день в музее». Как в понедельник, 12 февраля, сообщили в Департаменте образования Москвы, необычные уроки для ребят проведут многие школы города.

Корреспондент «ВМ» побывала на занятиях в музее вместе с учениками школы № 1499.

В Москве завершился XIV Международный фестиваль по шахматам Moscow Open — 2018. Соревнования проходили в течение девяти дней, москвичи стали призерами во всех турнирах, кроме любительского.

официальный сайт ГТО

газета "Вечерняя Москва": Дети читают сказки с помощью «волшебного» карандаша.

газета "Московский Комсомолец"

газета "Ростокинская панорама"

газета "Звездный бульвар"

газета "Аргументы и факты" Классная Москва

Российский общественный православный Телеканал «Спас»

программа "Время", Первый канал, сюжет о российской электронной школе

Ток-шоу "Я иду на урок". Тема: Урок географии: готовим путешественника или первооткрывателя?