Летний отдых в дошкольных группах 06.06.18

Лето – пора отдыха и удивительных открытий! И если даже летняя погода нас не очень радует, ребятам в дошкольных группах всегда найдется интересное занятие. А когда на улице солнечно и тепло, это значит, что много времени можно проводить на свежем воздухе. Начало летнего отдыха прошло познавательно и весело. Дошколята дошкольных групп ул.Бажова, 22 прошли квест-путешествие: побывали в «Гнезде аиста», построили Эйфелеву башню во Франции, поиграли в игры с «Голубем мира» и отправились в солнечную страну, где развеселили солнышко. Ребята дошкольных групп ул.Сельскохозяйственная, 13 поиграли с Петрушкой в захватывающие игры и устроили настоящее шоу мыльных пузырей. А самые маленькие ( ул.Малахитовая, 12/1) побывали на веселой планете детства. Для ребят дошкольных групп организована «Летняя игротека»: познавательные, подвижные игры на свежем воздухе, викторины, занимательные опыты.