Классы

Дата актуальности данных: 01.10.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А Первая 32 Гусева Татьяна Геннадиевна
1-Б Первая 33 Григорьева Ирина Григорьевна
1-В Первая 30 Белолипецкая Наталья Васильевна
1-Г Первая 25 Атрохова Ирина Юрьевна
1-Д Первая 27 Смирнова Мария Георгиевна
1-Е Первая 22 Карелина Татьяна Юрьевна
1-Ж Первая 22 Ельмеева Мария Валерьевна
1-З Первая 19 Токарева Евгения Николаевна
1-И Первая 11 Захарина Елена Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 28 Гришина Ольга Викторовна
2-Б 29 Синельникова Вероника Евгеньевна
2-В 24 Бардина Мария Ивановна
2-Г 25 Боярова Полина Сергеевна
2-Д 30 Целикова Ольга Владимировна
2-Е 24 Бекетова Анна Николаевна
2-Ж 18 Седельникова Каролина Александровна
2-З 9 Кочеткова Наталья Вячеславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 29 Дубичева Екатерина Николаевна
3-Б 27 Минченкова Виктория Павловна
3-В 29 Королева Надежда Евгеньевна
3-Г 28 Михайлова Надежда Константиновна
3-Д 30 Свиридова Галина Анатольевна
3-Е 26 Чернова Марина Александровна
3-Ж 33 Рулина Наталья Олеговна
3-З 12 Пивоварчик Наталья Станиславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 32 Денисова Наталия Генриховна
4-Б 29 Склярова Ирина Валерьевна
4-В 31 Светикова Татьяна Михайловна
4-Г 28 Мичерина Валентина Степановна
4-Д 28 Айдарханова Марина Вячеславовна
4-Е 12 Доренкова Фания Какышовна
4-Ж 11 Потапкина Ольга Евгеньевна
4-З 10 Манойлова Анна Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 32 Комиссарова Екатерина Сергеевна
5-Б 32 Новикова Дарья Анатольевна
5-В 34 Литвина Анастасия Андреевна
5-Г 23 Кужугет Саяна Самдановна
5-Д 22 Карелина Татьяна Юрьевна
5-Е 17 Саркисян Аракся Ашотовна
5-Ж 6 Белоцерковская Елена Александровна
5-З 12 Белединова Оксана Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 27 Петросян Анушик Левоновна
6-Б 24 Корнеева Елена Владимировна
6-В 24 Куприянова Ирина Валерьевна
6-Г 27 Печников Владимир Владимирович
6-Д 22 Николаева Ирина Юрьевна
6-Е 23 Корчкова Наталья Алексеевна
6-Ж 10 Бородина Инга Олеговна
6-З 13 Сухарева Светлана Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 30 Деменева Татьяна Анатольевна
7-Б 31 Арабачян Давид Сергеевич
7-В 32 Игнатьева Наталья Владимировна
7-Г 28 Бражникова Наталия Васильевна
7-Д 21 Полякова Наталья Владимировна
7-Ж 10 Привезенцева Елена Алексеевна
7-З 7 Мартакова Екатерина Юрьевна
7-К Кадетский Первая 26 Мутаиров Артур Султанбекович
7-Л 13 Калайдина Мария Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 27 Артемьева Рена Николаевна
8-Б 26 Рылова Ирина Николаевна
8-В 27 Канева Юлия Юрьевна
8-Г 32 Бражникова Наталия Васильевна
8-Д 31 Королева Христина Максимовна
8-Е 10 Сидорова Марина Ивановна
8-Ж 11 Пухова Лидия Николаевна
8-К Кадетский 27 Заболотнева Ирина Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 27 Еременко Марина Александровна
9-Б 28 Федорова Марина Максимовна
9-В 28 Острикова Нина Игоревна
9-Г 26 Шевцова Анна Ивановна
9-Д 24 Витвицкая Галина Павловна
9-Е 25 Сейник Любовь Васильевна
9-Ж 19 Милованова Марина Анатольевна
9-З 5 Первая 12 Иванова Татьяна Андреевна
9-С 5 Первая 9 Шачков Вячеслав Владимирович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Гуманитарный Первая 27 Власова Татьяна Викторовна
10-Б Технологический Первая 27 Васильчикова Елена Геннадьевна
10-В Универсальный Первая 27 Васильчикова Елена Геннадьевна
10-Г Естественно-научный Первая 19 Сапрыкина Юлия Николаевна
10-Д Социально-экономический Первая 27 Овчарова Галина Юрьевна
10-Е Универсальный Первая 11 Курицкая Анна Александровна
10-Ж 10 Гордиенко Тамара Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А 30 Чевская Татьяна Сергеевна
11-Б 25 Важнова Вера Алексеевна
11-В 21 Фомичёва Ольга Евгеньевна
11-Г 20 Кузнецова Татьяна Владимировна
11-Д 14 Ерёменко Наталия Олеговна
11-Е 9 Рысенко Елена Владимировна