Классы

Дата актуальности данных: 28.12.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А Первая 31 Гусева Татьяна Геннадиевна
1-Б Первая 33 Григорьева Ирина Григорьевна
1-В Эффективная началка Первая 29 Галанжина Елена Станиславовна
1-Г Эффективная началка Первая 26 Атрохова Ирина Юрьевна
1-Д Первая 27 Смирнова Мария Георгиевна
1-Е Эффективная началка Первая 22 Карелина Татьяна Юрьевна
1-Ж Первая 24 Ельмеева Мария Валерьевна
1-З Первая 17 Токарева Евгения Николаевна
1-И Первая 12 Захарина Елена Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 28 Гришина Ольга Викторовна
2-А1 0
2-А2 0
2-А3 0
2-А5 0
2-Б 29 Синельникова Вероника Евгеньевна
2-Б1 0
2-Б3 0
2-В 24 Бардина Мария Ивановна
2-В1 0
2-Г 25 Боярова Полина Сергеевна
2-Г1 0
2-Д 31 Целикова Ольга Владимировна
2-Д1 0
2-Е 24 Бекетова Анна Николаевна
2-Ж 17 Седельникова Каролина Александровна
2-З 9 Кочеткова Наталья Вячеславовна
2-Ш Эффективная началка Первая 0 Карелина Татьяна Юрьевна
2-Э Эффективная началка Первая 0 Галанжина Елена Станиславовна
2-Н Эффективная началка Первая 0 Атрохова Ирина Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 29 Дубичева Екатерина Николаевна
3-А1 0
3-А 2 0
3-А3 0
3-А5 0
3-Б 28 Минченкова Виктория Павловна
3-Б1 0
3-В 28 Королева Надежда Евгеньевна
3-В1 0
3-Г 28 Михайлова Надежда Константиновна
3-Г1 0
3-Д 30 Свиридова Галина Анатольевна
3-Д1 0
3-Е 26 Чернова Марина Александровна
3-Ж 31 Рулина Наталья Олеговна
3-З 12 Пивоварчик Наталья Станиславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 32 Денисова Наталия Генриховна
4-А1 0
4-А 2 0
4-А3 0
4-А4 0
4-А5 0
4-Б 29 Склярова Ирина Валерьевна
4-Б1 0
4-Б5 0
4-В 31 Светикова Татьяна Михайловна
4-В1 0
4-Г 29 Мичерина Валентина Степановна
4-Д 28 Айдарханова Марина Вячеславовна
4-Е 12 Доренкова Фания Какышовна
4-Ж 11 Потапкина Ольга Евгеньевна
4-З 10 Манойлова Анна Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 30 Комиссарова Екатерина Сергеевна
5-А 1 0
5-А 2 0
5-А 3 0
5-А 4 0
5-А 5 0
5-Б 32 Новикова Дарья Анатольевна
5-Б 1 0
5-Б 3 0
5-В 34 Литвина Анастасия Андреевна
5-В 1 0
5-Г 24 Кужугет Саяна Самдановна
5-Д 22 Карелина Татьяна Юрьевна
5-Е 17 Саркисян Аракся Ашотовна
5-Ж 6 Белоцерковская Елена Александровна
5-З 12 Белединова Оксана Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 27 Петросян Анушик Левоновна
6-А 1 0
6-А 2 0
6-А 3 0
6-А 4 0
6-А 5 0
6-Б 22 Корнеева Елена Владимировна
6-Б 1 0
6-Б 3 0
6-В 24 Куприянова Ирина Валерьевна
6-В 1 0
6-Г 27 Печников Владимир Владимирович
6-Д 24 Николаева Ирина Юрьевна
6-Е 24 Корчкова Наталья Алексеевна
6-Ж 10 Бородина Инга Олеговна
6-З 14 Сухарева Светлана Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 28 Деменева Татьяна Анатольевна
7-А 1 0
7-А 2 0
7-А 3 0
7-А 4 0
7-А 5 0
7-Б 29 Арабачян Давид Сергеевич
7-Б 1 0
7-Б 3 0
7-Б 4 0
7-В 32 Игнатьева Наталья Владимировна
7-В 1 0
7-Г 27 Бражникова Наталия Васильевна
7-Д 23 Полякова Наталья Владимировна
7-Ж 10 Привезенцева Елена Алексеевна
7-З 7 Мартакова Екатерина Юрьевна
7-К Кадетский Первая 27 Мутаиров Артур Султанбекович
7-Л 12 Калайдина Мария Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 27 Артемьева Рена Николаевна
8-А 1 0
8-А 2 0
8-А 3 0
8-А 4 0
8-А 5 0
8-Б 28 Рылова Ирина Николаевна
8-Б 1 0
8-В 28 Канева Юлия Юрьевна
8-В 1 0
8-Г 32 Бражникова Наталия Васильевна
8-Д 32 Королева Христина Максимовна
8-Е 10 Сидорова Марина Ивановна
8-Ж 11 Пухова Лидия Николаевна
8-К Кадетский 27 Заболотнева Ирина Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 27 Еременко Марина Александровна
9-А 1 0
9-А 2 0
9-А 3 0
9-А 4 0
9-А 5 0
9-Б 27 Федорова Марина Максимовна
9-Б 1 0
9-Б 3 0
9-В 28 Острикова Нина Игоревна
9-В 1 0
9-Г 26 Шевцова Анна Ивановна
9-Д 24 Витвицкая Галина Павловна
9-Е 24 Сейник Любовь Васильевна
9-Ж 19 Милованова Марина Анатольевна
9-З 5 Первая 12 Иванова Татьяна Андреевна
9-С 5 Первая 9 Шачков Вячеслав Владимирович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Гуманитарный Первая 26 Власова Татьяна Викторовна
10-А 1 0
10-А 2 0
10-А 3 0
10-А 4 0
10-А 5 0
10-Б Технологический Первая 28 Васильчикова Елена Геннадьевна
10-Б 1 0
10-В Универсальный Первая 25 Васильчикова Елена Геннадьевна
10-В 1 0
10-Г Естественно-научный Первая 20 Сапрыкина Юлия Николаевна
10-Г 1 0
10-Д Социально-экономический Первая 29 Овчарова Галина Юрьевна
10-Е Универсальный Первая 11 Курицкая Анна Александровна
10-Ж 10 Гордиенко Тамара Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А 30 Чевская Татьяна Сергеевна
11-А 1 0
11-А 2 0
11-А 3 0
11-А 4 0
11-А 5 0
11-Б 26 Важнова Вера Алексеевна
11-Б 1 0
11-В 21 Фомичёва Ольга Евгеньевна
11-Г 20 Кузнецова Татьяна Владимировна
11-Д 14 Ерёменко Наталия Олеговна
11-Е 9 Рысенко Елена Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
12-А 1 0
12-А 2 0
12-А 3 0
12-А 4 0
12-А 5 0
12-Б 1 0