ГИА

Всероссийская встреча с родителями по вопросу проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году

Итоговое сочинение (изложение) в 2016 – 2017 учебном году

Дата проведения Сроки ознакомления с результатами в
7 декабря 2016 года Не позднее 21 декабря 2016 года
Дополнительные сроки1
1 февраля 2017 года Не позднее 15 февраля 2017 года
3 мая 2017 года Не позднее 17 мая 2017 года

1 Повторно к написанию итогового сочинения (изложения) в дополнительные сроки допускаются:

• обучающиеся, получившие по итоговому сочинению (изложению) неудовлетворительный результат («незачёт»);
  • обучающиеся, не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально);
  • обучающиеся, не завершившие выполнение итогового сочинения (изложения) по объективным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально).

Открытые направления тем итогового сочинения 2016-2017 учебного года

В новой редакции изложено приложение к приказу Департамента образования города Москвы от 20 октября 2015 г. № 2820 «Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения)».

После объявления результатов итогового сочинения (изложения) в образовательной организации на портале государственных онлайн услуг города Москвы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет можно ознакомиться с изображениями бланков итогового сочинения (изложения).

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЕГЭ

Информационные плакаты ГИА-2017

Регистрация на участие в итоговом сочинении (изложении), которое состоится 1 февраля и 3 мая 2017г.

О ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ К ГИА

План работы психологической службы ГБОУ Школы №1499 по подготовке учащихся к ГИА в 2016-2017 уч.году

Программа работы с обучающимися и родителями 9 и 11 классов в рамках подготовки к ГИА в 2016-2017 уч. году

Официальные информационные порталы Единого Государственного Экзамена
 Официальный информационный портал Единого Государственного Экзамена

Информация для учащихся по проведению ГИА-9 и ГИА-11

Контакты «горячей линии» по вопросам проведения ГИА

Телефоны горячей линии на период проведения повторной государственной итоговой аттестации (ГИА)

Чем можно пользоваться на ЕГЭ?

О ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ К ГИА

План работы психологической службы ГБОУ Школы №1499 по подготовке учащихся к ГИА в 2015-2016 уч.году

Программа работы с обучающимися и родителями 9 и 11 классов в рамках подготовки к ГИА в 2015-2016 уч. году

СОВЕТЫ ШКОЛЬНОГО ПСИХОЛОГА