Московский городской конкурс проектных работ

Официальный сайт Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся:

mgk.olimpiada.ru/

Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ в 2017-2018 учебном году

Конкурс организуется и проводится в целях развития и совершенствования преемственной разноуровневой системы проектной и исследовательской деятельности обучающихся в образовательных организациях города Москвы, популяризации научных знаний и развития интереса школьников к фундаментальным и прикладным наукам.

Направления работы:

Гуманитарное

Научно-технологическое

Инженерное

Медико-биологическое

Экономическое

Школьный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся ГБОУ Школа № 1499 состоится 18.01.2018 г. – 19.01.2018 г.

Школьный этап конкурса проводится в соответствии с регламентом организации и проведения школьного этапа Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся ГБОУ Школа № 1499 в 2017-2018 учебном году.

Приказ об организации школьного этапа МГК_ 2017-18

Положение о МГК_ 2017-18