Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Режим работы специалистов и служб

Наименование

Время работы

Специалист

Контактный телефон

Библиотека

Понедельник - пятница

9:00 -17:30

Библиотекарь

(499) 181-33-87

Бухгалтерия

(ул. Сельскохозяйственная, д.16 к1)

Понедельник - пятница 9:00-16:00

гл. бухгалтер

Махонина Любовь Егоровна

(499) 180-01-20

Платные услуги

(ул. Сельскохозяйственная, д.16 к1)

Понедельник - пятница 9:00-16:00

Наготкова Людмила Николаевна

(499) 186-33-92

Секретарь

(ул. Сельскохозяйственная, д.16 к1)

Понедельник - пятница

9:00-18:00

Овчинникова Дарья Алексеевна

(499) 665-36-21

Отдел кадров

(ул. Сельскохозяйственная, д.16 к1)

Понедельник - пятница

9:00-17:30

Печникова Анна Владимировна

(499) 186-33-92

Медицинский кабинет

Понедельник - пятница

8:00-14:00

Жукова Ольга Юрьевна

(499) 187-42-81

Логопедический пункт

Понедельник - пятница

12:00-16:30

Алдошкина Ольга Анатольевна

местный номер 240

Педагог - психолог

Понедельник - пятница

9:00-17:00

Иванова Юлия Александровна

Местный номер 504,

499-181-04-47

Социальная служба

Понедельник - пятница

09:00-17:00

Социальные педагоги:

Белякова Валентина Егоровна,

Кочуа Александра Олеговна

(499) 187-37-60

Руководитель музея "Ростокино-вчера, сегодня, завтра" и "Молодая Гвардия"

Понедельник - пятница

9:00-18:00

Заливина Эльмира Робертовна

(499) 181-33-87

Спортивный зал №1, №2

Понедельник - пятница

9:00-16:00

Учителя физкультуры

местный телефон 502,

(499)181-37-06

РЕЖИМ РАБОТЫ УЧЕБНЫХ КОРПУСОВ ГБОУ Школы № 1499

Контактное лицо

Телефон

Время и дни работы СП

Часы приема родителей

E-mail

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

День недели

Время

День недели

Время

Директор ГБОУ Школа № 1499

ул. Сельскохозяйственная, 16, к.1

Синельникова Жанна Анатольевна (499) 665-36-21 Пн-Пт 9.00-18.00 1-й и 3-й Понедельник месяца 16.00-20.00

1499@edu.mos.ru

sch1499@yandex.ru

Первый заместитель директора по управлению ресурсами Попович Виктор Александрович (499) 665-36-21 Пн-Пт 9.00-18.00

sch1499@yandex.ru

popovichva@mail.ru

Зам.директора по контролю за качеством образования Карабицкая Елена Сергеевна 8(499) 187-35-86, 8(917) 555-57-71 Пн-Пт 8.30-18.00 Пн-Пт 8.30-19.00 eskarbox@yandex.ru
Зам.директора по содержанию образования Игнатова Ирина Валерьевна +7(499)181-04-47 Пн-Пт 9.00-18.00 Пн-Пт 9.00-18.00 sch1499@yandex.ru
Педагог-организатор по воспитанию Кнышева Елена Игоревна (499) 665-36-21 Пн-Пт 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 kei1701@mail.ru
ул. Ростокинская, д. 3 Матвеева Тамара Александровна +7(499)181-04-47 Пн-Пт 9.00-18.00 Пн-Пт 9.00-18.00 sch1499@yandex.ru

ул. Малахитовая, 15

Матвеенкова Людмила Владимировна

+7(499)187-49-33

Пн-Пт

8.30-18.00

Пн-Пт

8.30-19.00

sch352@yandex.ru

ул.Сельскохозяйственная, 20к1

Герасимова Людмила Петровна

+7(499)181-41-14

Пн-Пт

9.00-18.00

Пн-Пт 9.00-18.00

sch0306@yandex.ru

ул.Докукина, 5А

Паршикова Нина Федоровна

+7(499)187-89-97

Пн-Пт

9.00-18.00

Пн-Пт 10.00-13.00

sch410@yandex.ru

2-й Сельскохозяйственный проезд, 2

Касич Марина Ивановна

+7(499)181-01-17

Пн-Пт

9.00-18.00

Пн-Пт 9.00-18.00

schinternat5@yandex.ru

ул.Бажова, д. 13 и д. 22

Голубева Ирина Васильевна

+7(499)181-55-36

Пн-Пт

9.00-18.00

Вт

Чт

8.00-12.00

15.00-19.00

dou711@yandex.ru

do1499@mail.ru

ул. Малахитовая, д.12, к.1

Трошкина Инна Александровна

+7(499)187-05-36

Пн-Пт

9.00-18.00

Чт

8.00-11.00

detsad1980@mail.ru

ул. Малахитовая, 4

Трошкина Инна Александровна

+7(499)187-05-36

Пн-Пт

9.00-18.00

Пн

Ср

8.00-11.00

15.00-18.00

ds1247@mail.ru

пр-д Кадомцева, 15

Трошкина Инна Александровна

+7(499)187-49-33

Пн-Пт

9.00-18.00

Пн-Пт

8.30-19.00

ds1419@mail.ru

ул.Сельскохозяйственная, 13к3

Каленова Татьяна Викторовна

+7(499)181-20-61

Пн-Пт

9.00-18.00

Пн

Чт

16.00-19.00

8.00-12.00

ds702@yandex.ru

Ул. Докукина, 7

Каленова Татьяна Викторовна

+7(499)187-70-94

Пн-Пт

9.00-18.00

Пн

Чт

15.00-19.00

8.00-12.00

detsad1539@yandex.ru

ул.Сельскохозяйственная, 13

Каленова Татьяна Викторовна

+7(499)181-02-16

Пн-Пт

9.00-18.00

Пн-Пт 8.00-17.00

gbou2170@yandex.ru

Дополнительное образование

ул.Сельскохозяйственная, 20

Уварова Светлана Викторовна

(499) 665-36-21

Пн-Пт 9.00-18.00

Пн

Чт

16.00-20.00

10.00-14.00

sch1499@yandex.ru

Административное здание

ул. Сельскохозяйственная, 16 к.1

ОТДЕЛ КАДРОВ

БУХГАЛТЕРИЯ

ЭКОНОМИСТЫ

(499) 186-33-92

(499) 180-01-20

(499) 665-36-21

Пн-Пт 9.00-18.00 Пн-Пт 9.00-18.00

buh1499@yandex.ru