Торжественное мероприятие, посвященное 60-летию образования Ракетных войск стратегического назначения. 02.12.2019

Благодарим Ветеранов 33-й ракетной дивизии за вклад в школьный музей и военно- патриотического воспитания обучающихся.
30 ноября состоялось торжественное мероприятие, посвященное 60-летию образования Ракетных войск стратегического назначения.
Праздничный концерт открыли обучающиеся кадетских классов нашей школы с поздравительными номерами для Ветеранов РВСН.
В ходе мероприятия прошла презентация книги Ветеранов 33-й ракетной дивизии «Уникальный ракетный полк», посвященной 40-летию постановки 404-го ракетного полка на боевое дежурство на ПГРК "Пионер", выступление председателей оборонно-промышленного комплекса, ветеранов РВСН, посещение школьного музея "РВСН", праздничный концерт.
Также в числе приглашённых гостей был Совет ветеранов района Ростокино.