семинар «Организация различных видов деятельности с детьми с ТНР дошкольного возраста в условиях группы общеразвивающей направленности» 04.02.2019

30 января 2019 года в ГБОУ Школа № 1499 (ул. Малахитовая, 4) в рамках проекта «Ресурсная школа» проведен семинар «Организация различных видов деятельности с детьми с ТНР дошкольного возраста в условиях группы общеразвивающей направленности».

В мероприятии приняли участие 25 специалистов из образовательных организаций города.

Педагоги ГБОУ Школа № 1499, работающие с детьми дошкольного возраста, и специалисты службы психолого-педагогического сопровождения представили свой опыт работы с детьми с ТНР дошкольного возраста в условиях группы общеразвивающей направленности.

Гостям семинара было представлено занятие с детьми старшего дошкольного возраста «Экспедиция в город профессий», а также освещен вопрос о роли проектной деятельности в обеспечении компетентностной поддержки дошкольников с особыми образовательными потребностями.

Благодарим всех участников!

Ждем Вас снова на наших мероприятиях в рамках проекта «Ресурсная школа»!