Режим дня и расписание звонков

Режим работы ГБОУ Школа №1499 с 7.00 до 21.00. Вход на пришкольную территорию для прогулок с детьми и занятий спортом для населения района регламентируется графиком посещения территории.

Во второй половине дня для обучающихся начальной школы организована работа групп присмотра и ухода.

Во второй половине дня реализуется внеурочная деятельность, дополнительное образование, занятия по психолого-педагогическому развитию детей, общешкольные  творческие дела и внеклассные мероприятия.

В каникулярное время Школа работает по особому расписанию: для учащихся организуется работа спортивных секций, объединений дополнительного образования; учащиеся с педагогами посещают музеи, выставки, театры, для них организуются экскурсии.

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 189 г. Москва "Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях"

Режим занятий обучающихся