Я подтверждаю свое согласие:

29.11.2019 Морозова Анна Владимировна
Отзыв №14605
Добрый день! Сегодня в ГБОУ 1499, ДО 7, группа 21, Малахитовая 4 прошёл утренник, посвящённый дню матери! Огромное спасибо нашим дорогим Саадат Аршадовне и Наталье Александровне! Очень радостный, веселый и, конечно, трогательный праздник для мам! Мы с детьми даже потанцевали вместе! Спасибо воспитателям за внимание и заботу! За то, что всегда встречают нас с улыбкой и создают в группе прекрасную атмосферу!!!
28.11.2019 Гудкова Елена Николаевна
Отзыв №14604
Хочется поблагодарить сотрудников детского сада по адресу : Малахитовая 4, в частности воспитателей 15 группы Аллу Геннадьевну и Екатерину Владимировну, а так же замечательную няню Наталью Николаевну за заботу и внимание к нашим деткам! Сын с радостью ходит в детский сад, приносит подделки и рассказывает с восторгом о ежедневных занятиях и развлечениях! Так же хочется отметить музыкального руководителя Светлану Вячеславовну за шикарные праздники. Каждое мероприятие на высочайшем уровне! Дети много поют красивых песен, чем очень радуют родителей! С нетерпением ждём очередного сюрприза -праздника на Новый год!!!!
28.11.2019 Елена Васильевна Карпова
Отзыв №14603
Благодарю за прекрасно проведенный досуг, посвященный Дню Матери, воспитателей старшей группы Эльвиру Хайдаровну и Юлию Николаевну, а также музыкального работника, в детсаду на ул. Бажова, д. 13 28.11.2019. Спасибо Вам большое! Детки готовились, старались, читали стихи, пели и танцевали! Нам, родителям, очень понравилось! Спасибо!
26.11.2019 Чувилкина Дарья Андреевна
Отзыв №14602
Большое спасибо, коллективу группы 15 (Малахитовая 4):Чигиневой Екатерине Владимировне,Новиковой Алле Геннадиевне,помощнику воспитателя Егоровой Наталье Николаевне,муз.рук.Ивановой Светлане Вячеславовне, за замечательный праздни к ко дню матери. Все родители с большим удовольствием смотрели представление,но и так же участвовали в нем. Спасибо им большое!
23.11.2019 Уланова Яна Вячеславовна
Отзыв №14601
Огромная благодарность воспитателям и работникам садика на ул Малахитовая 4, в частности воспитателям нашей 14 группы - Ирине Павловне, Марине Николаеве, Валентине Васильевне .Праздник, посвящённый дню матери, был очень трогательный и душевный (за праздники отдельное спасибо Светлане Вячеславовне). Детки ходят в садик с удовольствием, это говорит о многом. Весь персонал очень хороший, с неравнодушным отношением к делу. Спасибо!
22.11.2019 Сиденко Светлана Александровна
Отзыв №14600
Соревнования "Школа Мяча" для детских садов СВАО. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ И ОРГАНИЗАТОРАМ! Хочется отдельно отметить Мамедову Адель Бахшевну. Рядом с ней три Чемпионки России, девушки 2005 гр Шопот Александра (MVP), Света Розанова, Шопот Ксения - все трое начинали с этих соревнований, старт в большой спорт им дала именно этот преподаватель! Большое Вам спасибо за труд !
22.11.2019 Гуццо Татьяна Владимировна
Отзыв №14599
Здравствуйте! Сегодня в нашем детском саду ( Малахитовая 4, гр. 14) был утренник, посвящённый Дню Матери. Праздник получился замечательный- трогательный, добрый, веселый! Как всегда отлично подготовленный)) Ребята очень старались и выступили прекрасно. Огромное спасибо нашим воспитателям - Ирине Павловне и Марине Николаевне, помощнику воспитателя Валентине Васильевне, музыкальному руководителю Светлане Вячеславовне за прекрасную подготовку наших деток, за любовь и заботу, которые они им дарят.
22.11.2019 Афонина Валентина Ивановна
Отзыв №14598
Добрый день, 22 ноября 2019г., в саду ГБОУ Школа 1499 до 7 Малахитовая 4 14 группа был праздник, посвященный «Дню матери». Хочется выразить благодарность нашим воспитателям: Ирине Павловне и Марине Николаевне и музыкальному работнику Светлане Вячеславовне!!!! Праздник очень понравился, спасибо, что Вы у нас есть.
16.11.2019 Жемелко Антон Ярославович
Отзыв №14597
Мой сын Игорь,с большим удовольствием посещает детский сад на Малахитовой 4,группа 22 ,хочу отметить коллектив детского сада и в первую очередь наших любимых воспитателей и помощника воспитателя,Воропаеву Людмилу Анатольевну ,Коленько Светлану Павловну,Цыганковку Елену Евгеньевну.Ребенок не хочет уходить из детского сада.Спасибо огромное за заботу и прекрасное отношение к детям.
15.11.2019 Пряник Алёна Валерьевна
Отзыв №14596
Хочу сказать большое спасибо нашим замечательным воспитателям - Елене Николаевне и Екатерине Валерьевне (гр 11 детского сада на Бажова, 13). Лучшего отношения к деткам сложно представить! Очень рада, что моя дочка растёт рядом с вами:)