Я подтверждаю свое согласие:

23.01.2020 Коллектив детской библиотеки №55 (пр.Мира, д.198, кор.2)
Отзыв №14626
Искренне благодарим старшего воспитателя дошкольных групп ГБОУ Школа №1499 Крыкову Екатерину Олеговну за совместную работу и помощь в организации культурно-просветительских мероприятий для дошкольных учреждений. Коллектив библиотеки очень признателен Екатерине Олеговне за её отзывчивость, заинтересованность и обязательность в работе. Мы верим в сохранение наших дружеских отношений и надеемся на дальнейшее сотрудничество по воспитанию подрастающего поколения и приобщению детей к чтению.
30.12.2019 Александренко Владимир Сергеевич
Отзыв №14625
26.12.2019 наши замечательные воспитатели группы 18 садика 1499 устроили новогодний праздник не только нашим детям, но также и нам - их родителям. Первое впечатление после этого профессионального театрализованного представления иначе как восторгом не назовешь! После начинаешь задумываться - как?!! Как воспитателям, няне нашей группы, музыкальному руководителю Светлане Вячеславовне, и замечательной снегурочке удалось держать более 20 детей в возрасте чуть больше 3х лет в состоянии полной вовлеченности в происходящем действе больше часа и выполнять все задуманное по сюжету настолько организованно и четко!!?? Это кажется мне каким-то чудом. Дети читали стихи, танцевали и пели, водили хороводы и разыгрывали сценки и все это было настолько цельно и динамично, что я был просто поражен! Но на этом наши креативные воспитатели не остановились. Они сделали активными участниками представления и присутствовавших родителей, естественно с их радостного согласия. Папы носились вокруг елки скатывая снежные шары для снеговика, а мамы им энергично аплодировали. Вообщем выражаясь коротко - все прошло на одном дыхании! Нашим замечательным педагогам Светлане Владимировне и Татьяне Николаевне - браво!!! Хочу выразить огромную благодарность за радость в глазах моего ребенка! Так держать!
30.12.2019 Дидык Юлия Алексеевна
Отзыв №14624
Спасибо большое за новогодний утренник нашим любимым воспитателям ,Саадат Аршадовне и Наталье Александровне группа 21!!! Подготовка детей как всегда была на
28.12.2019 Сомова Екатерина Владимировна
Отзыв №14623
25 декабря в детском саду на Малахитовой прошел новогодний утренник (группа 17). очень весело и задорно (спасибо Бабе Яге и Цыганам). Наша Татьяна Павловна как всегда была на высоте, прирожденная ведущая! В этом году праздник превзошел все ожидания! Родители были в восторге. Огромное спасибо постановщикам! Дети и танцевали, и пели, и показывали мини сценки.
26.12.2019 Дидык Юлия Алексеевна
Отзыв №14622
Спасибо большое нашим воспитателям Светлане Владимировне и Татьяне Николаевне группа 18 , за великолепный новогодний праздник!!! Сколько сил они потратили, чтобы дети хорошо выучили стихи и песни и порадовали родителей своим выступлением . Спасибо Вам за новогодние настроение!!!
26.12.2019 Гуськов Владислав
Отзыв №14621
Невероятно красивый , веселый новогодний праздник в ДС 1499 на Малахитовой. Таких праздников я никогда не видел ! Спасибо громадное за подготовку и проведение новогодней ёлки в 17 группе этого садика ! Татьяна Павловна спасибо за ваш труд ! Спасибо всем кто готовил это чудесное настроение ! Очень очень все понравилось ! Цыганам отдельная благодарность ))))
26.12.2019 Морозова Анна Владимировна
Отзыв №14620
Добрый день! 19, 20 декабря в нашем детском саду 1499, Малахитовая 4, ДО 7, были эвакуации! Огромное спасибо воспитателям 21 и 22 группы за оперативность, отсутствие паники и своевременное информирование родителей! Я даже не представляю, что творилось у воспитателей внутри!!! Но они выполнили свою работу на 5++.
26.12.2019 Холоднова Наталья Витальевна
Отзыв №14619
Только закончился новогодний праздник!!! Это была настоящая сказка для детей! Дети пели, танцевали, играли и не одной слезинки!!!!! А у нас так много малышей!!!! Огромное спасибо нашим воспитателям 18 группы Татьяне Николаевне и Светлане Владимировна, а также музыкальному руководителю Светлане Вячеславовне!!! Отдельное спасибо Снегурочке и Снеговику!
26.12.2019 Овчинникова Ирина Андреевна
Отзыв №14618
Добрый день. 25 декабря в детском саду 1499 Д/о 7, в 21 группе прошёл Новогодний утренник. Большое спасибо нашим воспитателям Гурбановой Саадат Аршадовне и Слежовой Наталье Александровне за подготовку детей к празднику. Программа утренника была очень интересная, дети пели песни, отгадывали загадки про Новый год. Были также замечательно исполнены два танца: танец гномов у мальчиков, и танец снежинок у девочек. Спасибо большое музыкальному педагогу Светлане Вячеславовне за музыкальное сопровождение. Праздник получился действительно новогодним. Спасибо большое за Вашу работу, отношение и заботу о наших детях.
25.12.2019 Морозова Анна Владимировна
Отзыв №14617
Добрый вечер! 20 декабря в нашем детском саду 1499, Малахитовая 4, ДО 7, группа 22, прошёл новогодний утренник! Огромное спасибо воспитателям Коленько Светлане Павловне, Воропаевой Людмиле Анатольевне, Цыганковой Елене Евгеньевне и музыкальному работнику Ивановой Светлане Вячеславовне! Как всегда было душевно и весело! Обожаем наших воспитателей! Они у нас самые лучшие! А Волшебник, в исполнении Светланы Павловны, просто выше всяких похвал!