Я подтверждаю свое согласие:

05.10.2020 Коликова Светлана Юрьевна
вопрос №278
Здравствуйте! Скажите, есть ли в образовательной организации вакансия воспитателя ДОУ?
05.10.2020 Ответственный за дошкольное образование - старший воспитатель дошкольных групп Крыкова Е.О.

Добрый день!

Сообщаем Вам, что по состоянию на 05.10.2020 г. указанной вакансии нет.

24.09.2020 Хонюкова Мария Сергеевна
вопрос №276
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в вашей образовательной организации вакансия учителя ОБЖ? Спасибо.
24.09.2020 Заместитель директора по управлению содержанием образования Зудина О.П.

Добрый день!

Сообщаем Вам, что по состоянию на 24.09.2020 г. указанной вакансии нет.

13.09.2020 Капускина Елена Георгиевна
вопрос №275
Здравствуйте уважаемая Жанна Анатольевна! Хотела бы обратиться к вам с криком души! Моя дочь заканчивает в следующем году 9 класс, мы соответственно начали готовиться к сдаче ОГЭ, начался учебный год и детям объявили что все дополнительные занятия по подготовке к сдаче ОГЭ будут платные и будут стоить по 6.000т. рублей за каждый предмет. Честно говоря я была в шоке от такой суммы. Я всё понимаю, хочешь ходи, не можешь не ходи. Я являюсь матерью одиночкой и нахожусь сейчас в декретном отпуске, младший ребёнок ходит в детский сад, в ГКП за который плачу 1950 рублей в месяц (сдесь у меня тоже вопрос, откуда такая сумма, если в соседнем районе, обсалютно за такое же предоставление услуг у родителей плата за ГКП 700 рублей, такой же государственный детский сад?) И путём сложения выходит внушительная ежемесячная сумма в 25т950 рублей (это ГКП и четыре предмета по подготовке к ОГЭ), ещё раз повторюсь, я мать одиночка находящаяся в декретном отпуске, у меня нет такой возможности платить такую сумму! А ребёнок перспективный, она умница, у неё стремление к знаниям, она принимает участие во всех мероприятиях которые касаются её школы. Конечно она хочет хорошо сдать ОГЭ, а для этого ей нужно заниматься дополнительно и она хочет и очень переживает если у неё такой возможности не будет. Я вас прошу найти для нас какой нибудь выход из сложившейся ситуации, помогите нам пожалуйста. Спасибо, с уважением Е.Г.
17.09.2020 Заместитель директора по социализации, воспитанию и дополнительному образованию Кулькова Ю.А.

Уважаемая Елена Георгиевна!

Все обучающиеся 9 классов Школы получают основное общее образование в соответствии с учебным планом, размещенным на официальном сайте Школы в разделе: Сведения об образовательной организации/ Образование/ Учебный план или по ссылке https://co1499sv-new.mskobr.ru/info_edu/education#/. Результатом освоения обучающимися программы основного общего образования является государственная итоговая аттестация (далее – ГИА) в форме ОГЭ или ГВЭ (для обучающихся с ОВЗ).

Учебные планы основного общего и среднего общего образования включают в себя достаточное количество часов, чтобы наши обучающиеся успешно прошли ГИА. Дополнительно для качественной подготовке к ГИА выделены часы внеурочной деятельности на бюджетной основе.

Установление стоимости дополнительных услуг в образовательной организации входит в компетенцию Школы. Одновременно сообщаем, что Школой установлены льготные категории граждан, которые могут получить снижения стоимости платы за образовательные услуги, при наличии подтверждающих документов.

Более подробная информация была Вам дана по телефону.

10.09.2020 Романова Ангелина Игоревна
вопрос №274
Добрый день, подскажите пожалуйста, нет ли в вашей школе открытой вакансии учителя английского и/или французского?
11.09.2020 Заместитель директора по управлению содержанием образования Зудина О. П.

Добрый день!

Сообщаем Вам, что по состоянию на 11.09.2020 г. указанной вакансии нет.

28.08.2020 Маскаева Елена Юрьевна
вопрос №273
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли у Вас вакансии помощника воспитателя? Спасибо.
28.08.2020 Заместитель директора по содержанию Зудина О.П.

Добрый день!

Сообщаем Вам, что по состоянию на 28.08.2020 г. указанной вакансии нет.

28.08.2020 Маскаева Елена Юрьевна
вопрос №272
28.08.2020 Заместитель директора по содержанию Зудина О.П.

Добрый день!

Сообщаем Вам, что по состоянию на 28.08.2020 г. указанной вакансии нет.

24.08.2020 Иванова Наталия Эдуардовна
вопрос №270
Здравствуйте, есть ли у Вас свободная вакансия на должность воспитатель, спасибо заранее.
24.08.2020 Заместитель директора по содержанию Зудина О.П.

Добрый день!

Сообщаем Вам, что по состоянию на 24.08.2020 г. указанной вакансии нет.

22.08.2020 Голованова Мария Александровна
вопрос №269
Здравствуйте! Имеется ли в данной образовательной организации вакансия учителя географии / английского языка? Спасибо!
24.08.2020 Заместитель директора по содержанию Зудина О.П.

Добрый день!

Сообщаем Вам, что по состоянию на 24.08.2020 г. указанных вакансий нет.

19.08.2020 Лебедева Виктория Иванова
вопрос №268
Добрый день, уважаемая администрация. Подскажите пожалуйста, где я могу увидеть учебный план 10у класса. Спасибо за внимание.
23.08.2020 Заместитель директора по содержанию Зудина О.П.

Добрый день!

Виктория Ивановна, учебные планы 10 и 11 классов выложены на страницы профильного обучения,

13.08.2020 Галкина Светлана
вопрос №264
Добрый день! Скажите пожалуйста, у вас есть открытая вакансия учителя изобразительного искусства?
13.08.2020 Заместитель директора по содержанию Зудина О.П.

Добрый день!

Сообщаем Вам, что по состоянию на 13.08.2020 г. указанной вакансии нет.