Руководство. Педагогические и иные работники

  
Лобызева Татьяна Вениаминовна
Заместитель директора по контролю качества образования
Зудина Ольга Петровна
Заместитель директора по управлению содержанием образования
Науменко Оксана Александровна
заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
Легонькова Елена Александровна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Крыкова Екатерина Олеговна
старший воспитатель
Махонина Любовь Егоровна
Главный бухгалтер
Юсупова Венера Фаритовна
Главный специалист по кадрам
Советин Игорь Анатольевич
Инженер по охране труда и технике безопасности
Каблов Дмитрий Сергеевич
Инженер по автоматизации и техническому оснащению
  
Калайдина Мария Викторовна
учитель биологии, воспитатель
Кочеткова Наталья Вячеславовна
учитель начальных классов
Эсенкулова Анастасия Владимировна
учитель технологии, учитель – дефектолог (тифлопедагог)
Шачков Вячеслав Владимирович
учитель английского языка
Белединова Оксана Александровна
учитель русского языка и литературы
Рысенко Елена Владимировна
учитель русского языка и литературы
Манойлова Анна Викторовна
учитель начальных классов
Потапкина Ольга Евгеньевна
учитель начальных классов, воспитатель
Парфёнова Татьяна Владимировна
учитель физической культуры
Пивоварчик Наталья Станиславовна
учитель начальных классов, воспитатель
Касич Марина Ивановна
педагог-организатор
Кувалдин Николай Андреевич
учитель физической культуры
Иванова Татьяна Андреевна
учитель математики
Гордиенко Тамара Алексеевна
учитель химии, воспитатель
  
Рябова Полина Сергеевна
учитель начальных классов
Свиридова Галина Анатольевна
учитель начальных классов
Михайлова Надежда Константиновна
учитель начальных классов
Гришина Ольга Викторовна
учитель начальных классов
Гусева Татьяна Геннадиевна
учитель начальных классов
Королева Надежда Евгеньевна
учитель начальных классов
Бардина Мария Ивановна
учитель начальных классов
Галанжина Елена Станиславовна
учитель начальных классов
Дубичева Екатерина Николаевна
учитель начальных классов
Денисова Наталья Генриховна
учитель начальных классов
Григорьева Ирина Григорьевна
учитель начальных классов
Минченкова Виктория Павловна
учитель начальных классов
Светикова Татьяна Михайловна
учитель начальных классов
Синельникова Вероника Евгеньевна
учитель начальных классов
Склярова Ирина Валерьевна
учитель начальных классов
  
Канева Юлия Юрьевна
Учитель, учитель математики
Комиссарова Екатерина Сергеевна
учитель английского языка, педагог доп. образования
Деменева Татьяна Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Заливина Эльмира Робертовна
учитель французского языка; педагог дополнительного образования
Чевская Татьяна Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Власова Татьяна Викторовна
учитель английского языка
Саликова Галина Георгиевна
учитель английского языка
Петрова Ольга Александровна
учитель английского языка
Лазурцева Елена Анатольевна
учитель английского языка
Петросян Анушик Левоновна
учитель английского языка
Острикова Нина Игоревна
учитель географии
Якубчик Александр Михайлович
учитель физической культуры
Танайлов Олег Владимирович
учитель физической культуры
Обыденных Геннадий Иванович
Учитель физической культуры и ОБЖ
  
Корчкова Наталья Алексеевна
Педагог - организатор, учитель химии
Саркисян Аракся Ашотовна
учитель обществознания и истории
Стариченко Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Витвицкая Галина Павловна
учитель русского языка и литературы
Сердюкова Ирина Юрьевна
Педагог - психолог
Овчарова Галина Юрьевна
учитель химии и ОБЖ
Сейник Любовь Васильевна
Учитель математики
Крутикова Ирина Владимировна
Учитель английского языка
Юртаева Наталья Юрьевна
учитель английского языка
Кочулаева Анна Вячеславовна
Учитель английского языка
Рулина Наталья Олеговна
учитель начальных классов
Айдарханова Марина Вячеславовна
учитель начальных классов
Ельмеева Мария Валерьевна
Учитель начальных классов
Бекетова Анна Николаевна
учитель начальных классов
Карелина Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Заболотнева Ирина Николаевна
учитель физической культуры
Константинов Юрий Владимирович
учитель физической культуры
Афанасьев Сергей Михайлович
учитель физической культуры
Королева Христина Максимовна
Учитель географии и технологии
Николаева Ирина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Иванова Ирина Юрьевна
социальный педагог
  
Зайцева Элина Нодаровна
воспитатель группы "Непоседы"
Колесникова Яна Александровна
воспитатель группы "Непоседы"
Пушкарук Ольга Юрьевна
воспитатель группы "Горошинки"
Клецкая Ирина Петровна
Воспитатель группы "Радуга"
27.10.2019
Сведения об уровне образования и стаже педагогического состава
подробнее
обновлено: 29.10.2019
08.04.2019
ЛОГОПЕДЫ, ПСИХОЛОГИ, ДЕФЕКТОЛОГИ
подробнее
обновлено: 29.10.2019