Вебинары для родителей

Уважаемые родители (законные представители)!

Образовательный  канал Школы 1499 предлагает вашему вниманию цикл вебинаров педагогов нашей школы по самым актуальным вопросам обучения и воспитания обучающихся, в том числе и Московской Электронной Школе (МЭШ).

«Московская электронная школа» — это уникальное сочетание традиционного образования и цифровых технологий, которое дает возможность учить и учиться по-новому.

ВЕБИНАР #1. Родителям о Московской Электронной Школе (МЭШ)

ВЕБИНАР #2. О Субботах московского школьника

ВЕБИНАР #3. О регистрации на участие в ГИА-2019. О профсамоопределении.

ВЕБИНАР #4. Успешная адаптация ребенка в дошкольной группе. Советы родителям. Готовность ребенка к школе.

ВЕБИНАР #5. Вебинар на интерактивной образовательной платформе Учи.ру. Представливание как механизм формирования понятийных образов младших школьников.

ВЕБИНАР #6. Вебинар на интерактивной образовательной платформе Учи.ру. На тему: Формирующее оценивание на уроке в начальной школе: реперные точки.

ВЕБИНАР #7. Вебинар на интерактивной образовательной платформе Учи.ру. Функциональная грамотность младшего школьника, или Как перестать бояться PISA