Классы

Дата актуальности данных: 09.01.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Б Первая 32 Светикова Татьяна Михайловна
1-Д Первая 30 Айдарханова Марина Вячеславовна
1-А Первая 33 Денисова Наталия Генриховна
1-Г Первая 23 Мичерина Валентина Степановна
1-Е Первая 25 Доренкова Фаина Николаевна
1-В Первая 18 Антонова Елена Борисовна
1-Ж Первая 9 Потапкина Ольга Евгеньевна
1-З Первая 10 Манойлова Анна Викторовна
1-Э Эффективная началка Первая 0 Склярова Ирина Валерьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А Первая 34 Гусева Татьяна Геннадиевна
2-Б Первая 33 Григорьева Ирина Григорьевна
2-Д Первая 28 Смирнова Мария Георгиевна
2-З Первая 27 Токарева Евгения Николаевна
2-Ж Первая 26 Ельмеева Марина Валерьевна.
2-И Первая 12 Белоцерковская Елена Александровна
2-Э Эффективная началка Первая 29 Склярова Ирина Валерьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А Первая 28 Гришина Ольга Викторовна
3-Г Первая 27 Седельникова Каролина Александровна
3-Е Первая 30 Бекетова Анна Николаевна
3-З Первая 9 Кочеткова Наталья Вячеславовна
3-Э Эффективная началка Первая 28 Галанжина Елена Станиславовна
3-Б Первая 27 Синельникова Вероника Евгеньевна
3-В Первая 27 Бардина Мария Ивановна
3-Д Первая 31 Целикова Ольга Владимировна
3-Н Эффективная началка Первая 27 Атрохова Ирина Юрьевна
3-Ш Эффективная началка Первая 30 Карелина Татьяна Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Б Первая 27 Минченкова Виктория Павловна
4-В Первая 27 Королева Надежда Евгеньевна
4-Г Первая 27 Михайлова Надежда Константиновна
4-Д Первая 28 Свиридова Галина Анатольевна
4-З Первая 14 Пивоварчик Наталья Станиславовна
4-А Первая 26 Дубичева Екатерина Николаевна
4-Ж Первая 32 Рулина Наталья Олеговна
4-Е Первая 26 Чернова Марина Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-В Первая 28 Абрамова Елена Николаевна
5-Ж Первая 11 Парфенова Татьяна Владимировна
5-З Первая 10 Парфенова Татьяна Владимировна
5-Г Первая 27 Шевцова Анна Ивановна
5-Е Первая 12 Еременко Наталия Олеговна
5-А Первая 30 Абрамова Елена Николаевна
5-Д Первая 31 Айдарханова Марина Вячеславовна
5-Б Первая 27 Острикова Нина Игоревна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-В Первая 34 Сидорова Марина Ивановна
6-З Первая 12 Белединова Оксана Александровна
6-Б Первая 33 Литвиненко Алина Геннадьевна
6-Г Первая 27 Поляков Александр Владимирович
6-Е Первая 20 Константинов Юрий Владимирович
6-А Первая 27 Комиссарова Екатерина Сергеевна
6-Д Первая 22 Карелина Татьяна Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-В Первая 23 Лашко Ирина Владимировна
7-З Первая 13 Сухарева Светлана Юрьевна
7-А Первая 24 Петросян Анна Левоновна
7-Г Первая 21 Печников Владимир Владимирович
7-Б Первая 21 Корнеева Елена Владимировна
7-Д Первая 30 Корчкова Наталья Алексеевна
7-Ж Первая 10 Бородина Инга Олеговна
7-К Кадетский Первая 24 Заболотнева Ирина Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Первая 28 Деменева Татьяна Анатольевна
8-Л Первая 11 Калайдина Мария Викторовна
8-Б Первая 28 Заливина Эльмира Робертовна
8-В Первая 30 Игнатьева Наталья Владимировна
8-Г Первая 29 Потапова Наталья Владимировна
8-Ж Первая 12 Привезенцева Елена Алексеевна
8-З Первая 6 Привезенцева Елена Алексеевна
8-Д Первая 29 Кочулаева Анна Вячеславовна
8-К Кадетский Первая 27 Заболотнева Ирина Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Первая 24 Артемьева Рена Николаевна
9-Г Первая 31 Бражникова Наталия Васильевна
9-Е Первая 12 Новикова Елена Николаевна
9-Ж Первая 11 Эсенкулова Анастасия Владимировна
9-С Первая 12 Иванова Татьяна Андреевна
9-Б Первая 25 Рылова Ирина Николаевна
9-Д Первая 33 Королева Христина Максимовна
9-В Первая 30 Канева Юлия Юрьевна
9-К Кадетский Первая 24 Заболотнева Ирина Николаевн
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Гуманитарный Первая 32 Федорова Марина Максимовна
10-Б Технологический Первая 24 Федорова Марина Максимовна
10-В Естественно-научный Первая 17 Фомичева Ольга Евгеньевна
10-Г Социально-экономический Первая 36 Овчарова Галина Юрьевна
10-Д Универсальный Первая 16 Гордиенко Тамара Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Гуманитарный Первая 26 Власова Татьяна Викторовна
11-Б Технологический Первая 28 Васильчикова Елена Геннадьевна
11-Г Естественно-научный Первая 19 Сапрыкина Юлия Николаевна
11-Е Универсальный Первая 11 Новикова Елена Николаевна
11-Ж Универсальный Первая 10 Гордиенко Тамара Алексеевна
11-В Универсальный Первая 26 Васильчикова Елена Геннадьевна
11-Д Социально-экономический Первая 27 ОвчароваГалина Юрьевна