Классы

Дата актуальности данных: 02.12.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Б Первая 32 Светикова Татьяна Михайловна
1-Д Первая 30 Айдарханова Марина Вячеславовна
1-З Первая 9 Манойлова Анна Викторовна
1-Э Эффективная началка Первая 29 Склярова Ирина Валерьевна
1-А Первая 33 Денисова Наталия Генриховна
1-Г Первая 23 Мичерина Валентина Степановна
1-Е Первая 25 Доренкова Фаина Николаевна
1-В Первая 18 Антонова Елена Борисовна
1-Ж Первая 9 Потапкина Ольга Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А Первая 34 Гусева Татьяна Геннадиевна
2-Б Первая 33 Григорьева Ирина Григорьевна
2-Д Первая 28 Смирнова Мария Георгиевна
2-И Первая 12 Белоцерковская Елена Александровна
2-З Первая 27 Токарева Евгения Николаевна
2-Ж Первая 28 Ельмеева Марина Валерьевна.
2-В 0
2-Г 0
2-Е 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А Первая 28 Гришина Ольга Викторовна
3-Г Первая 27 Седельникова Каролина Александровна
3-Е Первая 30 Бекетова Анна Николаевна
3-З Первая 9 Кочеткова Наталья Вячеславовна
3-Э Эффективная началка Первая 28 Галанжина Елена Станиславовна
3-Н Эффективная началка Первая 26 Атрохова Ирина Юрьевна
3-Б Первая 27 Синельникова Вероника Евгеньевна
3-Д Первая 32 Целикова Ольга Владимировна
3-Ш Эффективная началка Первая 29 Карелина Татьяна Юрьевна
3-В Первая 27 Бардина Мария Ивановна
3-А1 0
3-А2 0
3-А3 0
3-А5 0
3-Б1 0
3-Б3 0
3-В1 0
3-Г1 0
3-Д1 0
3-Ж Первая 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Б Первая 27 Минченкова Виктория Павловна
4-В Первая 27 Королева Надежда Евгеньевна
4-Г Первая 27 Михайлова Надежда Константиновна
4-Д Первая 28 Свиридова Галина Анатольевна
4-З Первая 14 Пивоварчик Наталья Станиславовна
4-А Первая 26 Дубичева Екатерина Николаевна
4-Ж Первая 32 Рулина Наталья Олеговна
4-Е 26 Чернова Марина Александровна
4-А1 0
4-А 2 0
4-А3 0
4-А5 0
4-Б1 0
4-В1 0
4-Г1 0
4-Д1 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Первая 29 Абрамова Елена Николаевна
5-В Первая 28 Абрамова Елена Николаевна
5-Д 30 Айдарханова Марина Вячеславовна
5-Ж Первая 11 Парфенова Татьяна Владимировна
5-З Первая 10 Парфенова Татьяна Владимировна
5-Б Первая 28 Острикова Нина Игоревна
5-Г Первая 27 Шевцова Анна Ивановна
5-Е Первая 12 Еременко Наталия Олеговна
5-А1 0
5-А 2 0
5-А3 0
5-А4 0
5-А5 0
5-Б1 0
5-Б5 0
5-В1 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-В Первая 34 Сидорова Марина Ивановна
6-З Первая 12 Белединова Оксана Александровна
6-Б Первая 33 Литвиненко Алина Геннадьевна
6-Г Первая 27 Поляков Александр Владимирович
6-Е Первая 20 Константинов Юрий Владимирович
6-А Первая 27 Комиссарова Екатерина Сергеевна
6-Д Первая 22 Карелина Татьяна Юрьевна
6-А 1 0
6-А 2 0
6-А 3 0
6-А 4 0
6-А 5 0
6-Б 1 0
6-Б 3 0
6-В 1 0
6-Ж 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-В Первая 23 Лашко Ирина Владимировна
7-Д Первая 29 Корчкова Наталья Алексеевна
7-Ж Первая 9 Бородина Инга Олеговна
7-З Первая 13 Сухарева Светлана Юрьевна
7-К Кадетский Первая 25 Заболотнева Ирина Николаевна
7-А Первая 24 Петросян Анна Левоновна
7-Г Первая 21 Печников Владимир Владимирович
7-Б Первая 22 Корнеева Елена Владимировна
7-А 1 0
7-А 2 0
7-А 3 0
7-А 4 0
7-А 5 0
7-Б 1 0
7-Б 3 0
7-В 1 0
7-Е 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Первая 28 Деменева Татьяна Анатольевна
8-К Кадетский Первая 28 Заболотнева Ирина Николаевна
8-Л Первая 11 Калайдина Мария Викторовна
8-Д Первая 28 Кочулаева Анна Вячеславовна
8-Б Первая 28 Заливина Эльмира Робертовна
8-В Первая 30 Игнатьева Наталья Владимировна
8-Г Первая 29 Потапова Наталья Владимировна
8-А 1 0
8-А 2 0
8-А 3 0
8-А 4 0
8-А 5 0
8-Б 1 0
8-Б 3 0
8-Б 4 0
8-В 1 0
8-Ж Первая 12 Привезенцева Елена Алексеевна
8-З Первая 6 Привезенцева Елена Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Первая 24 Артемьева Рена Николаевна
9-Г Первая 31 Бражникова Наталия Васильевна
9-Е Первая 12 Новикова Елена Николаевна
9-Ж Первая 11 Эсенкулова Анастасия Владимировна
9-С Первая 12 Иванова Татьяна Андреевна
9-Б Первая 25 Рылова Ирина Николаевна
9-Д Первая 33 Королева Христина Максимовна
9-В Первая 29 Канева Юлия Юрьевна
9-К Кадетский Первая 25 Заболотнева Ирина Николаевн
9-А 1 0
9-А 2 0
9-А 3 0
9-А 4 0
9-А 5 0
9-Б 1 0
9-В 1 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Г Социально-экономический 36 Овчарова Галина Юрьевна
10-Д Универсальный 16 Гордиенко Тамара Алексеевна
10-А Гуманитарный 32 Федорова Марина Максимовна
10-Б Технологический 24 Федорова Марина Максимовна
10-В Естественно-научный 17 Фомичева Ольга Евгеньевна
10-А 1 0
10-А 2 0
10-А 3 0
10-А 4 0
10-А 5 0
10-Б 1 0
10-Б 3 0
10-В 1 0
10-Е 0
10-Ж 0
10-З 0
10-С 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Гуманитарный Первая 26 Власова Татьяна Викторовна
11-Б Технологический Первая 28 Васильчикова Елена Геннадьевна
11-Г Естественно-научный Первая 19 Сапрыкина Юлия Николаевна
11-Д Первая 27 ОвчароваГалина Юрьевна
11-Е Универсальный Первая 11 Новикова Елена Николаевна
11-Ж Универсальный Первая 10 Гордиенко Тамара Алексеевна
11-В Универсальный Первая 27 Васильчикова Елена Геннадьевна
11-А 1 0
11-А 2 0
11-А 3 0
11-А 4 0
11-А 5 0
11-Б 1 0
11-В 1 0
11-Г 1 0