Московский городской конкурс проектных работ

Официальный сайт Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся:

mgk.olimpiada.ru/

Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ в 2018-2019 учебном году

Школьный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся ГБОУ Школа № 1499 состоится 18.12.2018 – 20.12.2018

Школьный этап конкурса проводится в соответствии с регламентом организации и проведения школьного этапа Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся ГБОУ Школа № 1499 в 2018-2019 учебном году.

Конкурс организуется и проводится в целях развития и совершенствования преемственной разноуровневой системы проектной и исследовательской деятельности обучающихся в образовательных организациях города Москвы, популяризации научных знаний и развития интереса школьников к фундаментальным и прикладным наукам.

Направления конкурса:

- научно-технологическое;