Балашова Татьяна Петровна

Занимаемая должность (должности): учитель - логопед

Фактическое место работы: ГБОУ Школа 1499

Преподаваемые дисциплины: Охрана и развитие зрения и зрительного восприятия, ориентировка в пространстве.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет (1999г.); ФГБОУ ВПО «Российский Университет Дружбы Народов» ИППК (2013г.) профессиональная переподготовка по программе «Логопедия».

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: «Коррекционная педагогика и специальная психология (дошкольная)» Квалификация: Педагог-психолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии, учитель – логопед.

Стаж работы по специальности: 19 лет

2018 г. ФГАОУ ДПО АПК и ППРО «Организация инклюзивного образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях»,

2018 г. ГАОУ ДПО МЦРКПО «Современное учебное занятие в условиях инклюзивного образования. Модуль 1»,

2018 г. ГАОУ ДПО МЦРКПО «Современное учебное занятие в условиях инклюзивного образования. Модуль 2».