Белединова Оксана Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: ГБОУ Школа 1499

O себе:

Занимаемая должность (должности): учитель  русского языка и литературы

Награды и почетные звания: Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации «Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации» в рамках Приоритетного национального проекта «Образование» (2009г.), Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (2013г.)

Преподаваемая дисциплина: русский язык и литература

Уровень образования: высшее

Наименование учебного заведения: Московский государственный педагогический университет им. М. А. Шолохова (2001г.)

Специальность: филология

Квалификация: учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 21 год