Целикова Ольга Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Награды и почетные звания:

Преподаваемая дисциплина: начальное образование

Уровень образования:  высшее

Наименование учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Армавирский педагогический университет. 2008 г.

Специальность: «Педагогика и методика  начального образования» с дополнительной специальностью «Социальная педагогика»

Квалификация: Учитель начальных классов, социальный педагог

Стаж работы по специальности:11 лет

Данные о повышении квалификации: Департамент образования г. Москвы ГБНУ г. Москвы  НИИ         дошкольного образования им. А. В. Запорожца, курс: «Новые направления работы в ДОУ: содержание, формы организации и создания условий для реализации деятельностного подхода на инновационной основе»; Регистрационный номер удостоверения:  ДОУ 28 — 1/34, 144 часа;  2012 г., ГОУ «Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе» Департамент образования города Москвы.,№ свидетельства: С-34.01 24часа; 2010г.