Дубичева Екатерина Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Ивановский ГПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филолог

Стаж работы по специальности: 10

2014 г. - МИОО. "Научно-методические основы преподавания предмета "Основы светской этики" в общеобразовательной школе"

2013 г. - МИОО курсы "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника"

2013 год - РГСУ. Курсы повышения квалификации. "Работа педагога с семьей в условиях современного образовательного комплекса: проблемы и технологии"

2013 год - РГСУ. Курсы повышения квалификации. "Разработка и внедрение средств формирования и развития у школьников исследовательских компетенций в сфере экологии и природопользования"

2012 г. -Институт образования Ивановской области "Современные технологии обучения иностранным языкам на различных ступенях школы в условиях введения ФГОС"