Магомедова Джамиля Магомедовна

Занимаемая должность (должности): педагог-психолог

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Дагестанский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Коллективная педагогика и специальная психология , логопедия

Стаж работы по специальности: 25 лет

Опыт работы: Использование ЛЕГО – конструктора в разных видах деятельности; проектная деятельность дошкольников.

O себе:

Публикации:
«Научно–методические и психолого–педагогические основы здоровьесберегающей деятельности в ДОУ»

Педагогическое кредо: «Хороший воспитатель - тот, кто помнит свое детство на уровне ощущений; воспитатель должен много знать, но еще больше чувствовать»

Девиз: «Пример - полезней наставлений»

Принципы работы: Осуществление индивидуального подхода к каждому ребенку, развитие творческих способностей детей.

Над какими проблема работает? Использование ЛЕГО – конструктора в разных видах деятельности; проектная деятельность дошкольников.

Участие в методической работе дошкольного учреждения. Выступает на педагогических советах, проводит методические объединение для педагогов города. Участвует с детьми в окружных и городских конкурсах.