Манойлова Анна Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: ГБОУ Школа 1499

O себе:

Уровень образования: высшее

Наименование учебного (-ых) заведения (-ий): ГОУ ВПО Московский государственный областной университет (2007 г.), профессиональная переподготовка в Институте детства на факультете «Педагогика и методика начального образования» ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» (2016 г.)

Специальность: «Олигофренопедагогика»

Квалификация: учитель – олигофренопедагог, учитель начальных классов.

Стаж работы по специальности: 3 года

Данные о повышении квалификации: 2017 г. ГАОУ ВО МИОО «ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями)», 2017г. ГБОУ ДПО ГМЦ ДОгМ (Городской методический центр) «Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры на уровне начального общего образования», 2018г. ФГАОУ ДПО АПК и ППРО «Организация инклюзивного образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях».