Михайлова Надежда Константиновна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО "МГПУ"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бакалавр педагогического образования

Стаж работы по специальности: 7

2015 г. - МИОО. "Научно-методические основы преподавания предмета "Основы светской этики" в общеобразовательной школе"

2015 - 2016.- ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства". Курсы повышения квалификации по программе "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований".

2015-2016. - ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства". Курсы повышения квалификации по программе "Подготовка экспертов по оценке конкурсных исследовательских и проектных работ обучающихся".