Потапкина Ольга Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, воспитатель

Фактическое место работы: ГБОУ Школа 1499

O себе:

Уровень образования: высшее

Наименование учебного (-ых) заведения (-ий): г. Москва Университет Российской академии образования (2000 г.), Дзержинское педагогическое училище (1989 г.)

Специальность: «Психология», «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»

Квалификация: психолог, преподаватель психологии, учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 27 года

Квалификационная категория – высшая