Шевцова Анна Ивановна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Фактическое место работы: ГБОУ Школа 1499

Награды и почетные звания:

Преподаваемая  дисциплина:  Английский язык

Уровень образования:  Среднее специальное, высшее

Наименование учебного заведения:

• МПК (Мезенский педагогический колледж) города Орла (2004г.);
  • МГПУ (Московский городской педагогический университет) города Москвы (2008г.);
  • ГБОУ ВПО МГПУ ИИЯ (Московский городской педагогический университет институт иностранных языков) города Москвы (2014г.)

Специальность:  Иностранный язык; психология

Квалификация: Учитель английского языка основной общей школы; психолог, преподаватель психологии; учитель английского языка

Общий стаж работы: 16 лет

Стаж работы по специальности: 16 лет

• Данные о повышении квалификации: Курс «Современная методика обучения английскому языку», «Современный урок иностранного языка» (МИОО, 72 часа ,2010 г.)
  • Курс «Особенности обучения английскому языку в начальной школе» (МИОО, 72 часа, 2011 г.)
  • Курс «ИКТ- компетентность учителей иностранного языка   (для учителей школ пилотного проекта по внедрению ФГОС ООО)»

( МИОО,108 часов,  2013  г.)

• Курс  «Английский язык для учителя: носители языка,  гарантированный результат,  лучшая мировая практика»  (ГБОУ ВПО МГПУ, 144 часа,  2014 г. (обучается в настоящий момент)