Синельникова Жанна Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Директор

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет имени В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

Стаж работы по специальности: 17

2019г. - МГПУ. Финансовая грамотность: Содержание и методика формирования. 72 часа. Удостоверение о повышении квалификации.

2015г. - МГУУ. Управление государственными и муниципальными закупками. Удостоверение о повышении квалификации.

2015г. - ГКУ. Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Москвы. Организация и ведение гражданской обороны, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций в организации. Удостоверение о повышении квалификации.

2014г. - МГУУ. Эффективный руководитель.Удостоверение о повышении квалификации.

2013г. - ГБОУ ВПО Московский педагогический государственный университет. Теория и практика управления образования. Диплом.

2013г. - РАНХиГС. Управление компетенции для кадрового резерва Департамента образования. Удостоверение о повышении квалификации.

2012г. - МГУУ.Управление качеством образования в городе Москвк. Удостоверение о повышении квалификации.

2009г. - МГУУ. Этика и культура управления на государственной гражданской службе города Москвы. Удостоверение о повышении квалификации.

2002г. - Академия повышения квалификации и переподготовки работников образования РФ. Интернет-образование "Поколение.ru" Удостоверение о повышении квалификации.

1997г. - МПГУ им. В.И.Ленина. Управление развитием школы. Свидетельство о повышении квалификации.

Награды и почетные звания:

• Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Медаль "В память 850-летия Москвы"

e-mail: 1499@edu.mos.ru

Контактный телефон: +7(499) 665-36-21

Персональный блог: https://www.facebook.com/profile.php?id=100021784667859

O себе:

Уровень образования – высшее

Категория – высшая

Наименование направления подготовки и (или) специальности – русский язык и литература